Календарь

Сезон: 20152016201720182019
07 августа 2015, Пятница
19.00 «Молодечно» 3 - 2 (ОТ) «Могилев»
19.00 «Химик» 3 - 2 «Неман»
19.00 «Металлург» 5 - 2 «Бобруйск»
19.00 «Лида» 2 - 7 «Шахтер»
19.00 «Витебск» 0 - 5 «Юность»
19.00 «Брест» 0 - 6 «Гомель»
10 августа 2015, Понедельник
19.00 «Могилев» 3 - 1 «Брест»
19.00 «Неман» 5 - 1 «Металлург»
19.00 «Шахтер» 5 - 2 «Химик»
19.00 «Бобруйск» 5 - 2 «Лида»
19.00 «Юность» 2 - 3 «Молодечно»
19.00 «Гомель» 5 - 3 «Витебск»
12 августа 2015, Среда
19.00 «Юность» 10 - 1 «Могилев»
19.00 «Неман» 5 - 1 «Бобруйск»
19.00 «Химик» 2 - 1 «Лида»
19.00 «Металлург» 0 - 5 «Шахтер»
19.00 «Витебск» 3 - 2 (ПБ) «Брест»
19.00 «Молодечно» 2 - 1 «Гомель»
15 августа 2015, Суббота
17.00 «Могилев» 1 - 5 «Витебск»
17.00 «Бобруйск» 4 - 6 «Химик»
17.00 «Шахтер» 3 - 2 «Неман»
17.00 «Брест» 2 - 3 «Молодечно»
17.00 «Лида» 6 - 5 «Металлург»
17.00 «Гомель» 0 - 3 «Юность»
17 августа 2015, Понедельник
18.30 «Гомель» 4 - 0 «Могилев»
18.30 «Металлург» 2 - 0 «Химик»
18.30 «Шахтер» 9 - 0 «Бобруйск»
18.30 «Неман» 6 - 1 «Лида»
18.30 «Молодечно» 5 - 4 (ПБ) «Витебск»
18 августа 2015, Вторник
18.00 «Юность» 6 - 1 «Брест»
03 сентября 2015, Четверг
19.00 «Шахтер» 4 - 2 «Юность»
19.00 «Гомель» 5 - 3 «Бобруйск»
19.00 «Металлург» 6 - 1 «Могилев»
19.00 «Молодечно» 3 - 4 «Брест»
19.00 «Витебск» 2 - 3 «Лида»
05 сентября 2015, Суббота
13.00 «Гомель» 5 - 6 (ОТ) «Могилев»
13.00 «Металлург» 1 - 2 «Бобруйск»
13.00 «Шахтер» 2 - 1 «Брест»
13.00 «Молодечно» 4 - 3 «Юность»
13.00 «Химик» 2 - 3 (ПБ) «Лида»
08 сентября 2015, Вторник
19.00 «Витебск» 0 - 5 «Неман»
09 сентября 2015, Среда
19.00 «Юность» 6 - 2 «Гомель»
19.00 «Брест» 0 - 1 «Металлург»
10 сентября 2015, Четверг
19.00 «Химик» 1 - 6 «Шахтер»
19.00 «Витебск» 3 - 7 «Молодечно»
19.00 «Могилев» 2 - 7 «Неман»
19.00 «Бобруйск» 2 - 3 «Лида»
11 сентября 2015, Пятница
19.00 «Юность» 2 - 1 «Металлург»
19.00 «Брест» 0 - 6 «Гомель»
19.00 «Могилев» 1 - 10 «Лида»
12 сентября 2015, Суббота
13.00 «Бобруйск» 0 - 5 «Неман»
13.00 «Химик» 3 - 2 (ОТ) «Молодечно»
13.00 «Витебск» 1 - 5 «Шахтер»
17 сентября 2015, Четверг
19.00 «Юность» 5 - 2 «Химик»
19.00 «Брест» 4 - 1 «Витебск»
19.00 «Неман» 2 - 1 «Гомель»
19.00 «Лида» 2 - 4 «Металлург»
19.00 «Шахтер» 3 - 1 «Бобруйск»
19.00 «Молодечно» 10 - 2 «Могилев»
19 сентября 2015, Суббота
13.00 «Юность» 2 - 1 (ПБ) «Витебск»
13.00 «Брест» 1 - 2 (ПБ) «Химик»
13.00 «Неман» 1 - 0 (ПБ) «Металлург»
13.00 «Лида» 1 - 7 «Гомель»
13.00 «Шахтер» 4 - 1 «Могилев»
13.00 «Молодечно» 6 - 3 «Бобруйск»
24 сентября 2015, Четверг
18.15 «Гомель» 3 - 1 «Шахтер»
19.00 «Металлург» 1 - 2 «Молодечно»
19.00 «Лида» 1 - 2 «Брест»
19.00 «Могилев» 4 - 3 «Витебск»
19.00 «Бобруйск» 2 - 4 «Химик»
20.30 «Неман» 2 - 3 «Юность»
26 сентября 2015, Суббота
13.00 «Гомель» 2 - 1 (ПБ) «Молодечно»
13.00 «Металлург» 3 - 2 (ПБ) «Шахтер»
13.00 «Неман» 3 - 0 «Брест»
13.00 «Лида» 1 - 8 «Юность»
13.00 «Могилев» 2 - 3 (ПБ) «Химик»
13.00 «Бобруйск» 6 - 4 «Витебск»
01 октября 2015, Четверг
19.00 «Юность» 3 - 1 «Бобруйск»
19.00 «Брест» 2 - 1 (ПБ) «Могилев»
19.00 «Шахтер» 3 - 2 «Неман»
19.00 «Молодечно» 4 - 2 «Лида»
19.00 «Химик» 0 - 2 «Гомель»
19.00 «Витебск» 2 - 4 «Металлург»
03 октября 2015, Суббота
13.00 «Юность» 6 - 4 «Могилев»
13.00 «Брест» 3 - 2 «Бобруйск»
13.00 «Шахтер» 8 - 1 «Лида»
13.00 «Молодечно» 2 - 1 «Неман»
13.00 «Химик» 2 - 4 «Металлург»
13.00 «Витебск» 0 - 5 «Гомель»
08 октября 2015, Четверг
19.00 «Брест» 0 - 2 «Юность»
19.00 «Гомель» 3 - 2 «Металлург»
19.00 «Неман» 4 - 3 «Лида»
19.00 «Шахтер» 8 - 2 «Молодечно»
19.00 «Химик» 3 - 2 (ПБ) «Витебск»
19.00 «Могилев» 3 - 6 «Бобруйск»
10 октября 2015, Суббота
13.00 «Юность» 12 - 0 «Брест»
13.00 «Металлург» 2 - 1 (ПБ) «Гомель»
13.00 «Лида» 2 - 4 «Неман»
13.00 «Молодечно» 4 - 1 «Шахтер»
13.00 «Витебск» 2 - 0 «Химик»
13.00 «Бобруйск» 2 - 3 «Могилев»
12 октября 2015, Понедельник
19.00 «Юность» 2 - 1 «Шахтер»
15 октября 2015, Четверг
19.00 «Гомель» 4 - 0 «Химик»
19.00 «Металлург» 6 - 4 «Витебск»
19.00 «Неман» 2 - 3 (ПБ) «Шахтер»
19.00 «Лида» 1 - 3 «Молодечно»
19.00 «Могилев» 2 - 3 «Брест»
19.00 «Бобруйск» 2 - 6 «Юность»
17 октября 2015, Суббота
13.00 «Гомель» 4 - 0 «Витебск»
13.00 «Металлург» 1 - 2 «Химик»
13.00 «Неман» 3 - 2 «Молодечно»
13.00 «Лида» 2 - 3 «Шахтер»
13.00 «Могилев» 1 - 7 «Юность»
13.00 «Бобруйск» 2 - 3 (ПБ) «Брест»
22 октября 2015, Четверг
19.00 «Юность» 5 - 3 «Лида»
19.00 «Брест» 1 - 7 «Неман»
19.00 «Шахтер» 2 - 0 «Гомель»
19.00 «Молодечно» 3 - 1 «Металлург»
19.00 «Химик» 1 - 2 «Бобруйск»
19.00 «Витебск» 2 - 1 «Могилев»
24 октября 2015, Суббота
13.00 «Юность» 6 - 1 «Неман»
13.00 «Брест» 1 - 2 «Лида»
13.00 «Шахтер» 3 - 1 «Металлург»
13.00 «Молодечно» 1 - 6 «Гомель»
13.00 «Химик» 2 - 1 (ОТ) «Могилев»
13.00 «Витебск» 4 - 3 «Бобруйск»
26 октября 2015, Понедельник
19.00 «Химик» 1 - 2 «Неман»
29 октября 2015, Четверг
19.00 «Гомель» 7 - 1 «Юность»
19.00 «Металлург» 5 - 1 «Брест»
19.00 «Неман» 7 - 2 «Бобруйск»
19.00 «Лида» 4 - 2 «Могилев»
19.00 «Шахтер» 1 - 0 «Химик»
19.00 «Молодечно» 4 - 1 «Витебск»
31 октября 2015, Суббота
13.00 «Гомель» 3 - 2 «Брест»
13.00 «Металлург» 2 - 3 (ПБ) «Юность»
13.00 «Неман» 7 - 1 «Могилев»
13.00 «Лида» 7 - 3 «Бобруйск»
13.00 «Шахтер» 4 - 1 «Витебск»
13.00 «Молодечно» 1 - 0 «Химик»
10 ноября 2015, Вторник
17.00 «Юность» 3 - 1 «Молодечно»
19.00 «Брест» 3 - 5 «Шахтер»
12 ноября 2015, Четверг
19.00 «Гомель» 0 - 1 «Неман»
19.00 «Металлург» 4 - 2 «Лида»
19.00 «Химик» 1 - 5 «Юность»
19.00 «Витебск» 5 - 4 (ПБ) «Брест»
19.00 «Могилев» 3 - 4 (ОТ) «Молодечно»
19.00 «Бобруйск» 2 - 4 «Шахтер»
14 ноября 2015, Суббота
13.00 «Гомель» 7 - 2 «Лида»
13.00 «Металлург» 0 - 1 «Неман»
13.00 «Химик» 3 - 0 «Брест»
13.00 «Витебск» 3 - 7 «Юность»
13.00 «Могилев» 0 - 5 «Шахтер»
13.00 «Бобруйск» 1 - 3 «Молодечно»
19 ноября 2015, Четверг
19.00 «Брест» 2 - 3 «Молодечно»
19.00 «Неман» 0 - 4 «Химик»
19.00 «Лида» 6 - 3 «Витебск»
19.00 «Могилев» 0 - 11 «Металлург»
19.00 «Бобруйск» 1 - 6 «Гомель»
21 ноября 2015, Суббота
13.00 «Неман» 5 - 1 «Витебск»
13.00 «Лида» 5 - 4 «Химик»
13.00 «Могилев» 1 - 7 «Гомель»
13.00 «Бобруйск» 1 - 2 «Металлург»
26 ноября 2015, Четверг
19.00 «Молодечно» 3 - 4 «Шахтер»
19.00 «Гомель» 2 - 0 «Юность»
19.00 «Металлург» 3 - 4 (ПБ) «Неман»
19.00 «Химик» 6 - 5 (ПБ) «Лида»
19.00 «Витебск» 7 - 3 «Брест»
19.00 «Бобруйск» 1 - 3 «Могилев»
28 ноября 2015, Суббота
13.00 «Юность» 3 - 4 «Шахтер»
17.00 «Гомель» 2 - 4 «Неман»
17.00 «Металлург» 2 - 3 «Молодечно»
17.00 «Могилев» 2 - 5 «Брест»
17.00 «Витебск» 6 - 5 (ОТ) «Лида»
17.00 «Химик» 4 - 3 (ОТ) «Бобруйск»
01 декабря 2015, Вторник
19.00 «Шахтер» 3 - 2 «Гомель»
19.00 «Юность» 1 - 2 «Металлург»
19.00 «Неман» 5 - 3 «Молодечно»
19.00 «Могилев» 5 - 6 (ПБ) «Витебск»
19.00 «Брест» 2 - 1 (ПБ) «Химик»
19.00 «Лида» 6 - 2 «Бобруйск»
03 декабря 2015, Четверг
19.00 «Юность» 7 - 2 «Неман»
19.00 «Шахтер» 3 - 1 «Металлург»
19.00 «Молодечно» 0 - 1 «Гомель»
19.00 «Могилев» 5 - 4 «Химик»
19.00 «Бобруйск» 5 - 4 (ПБ) «Витебск»
19.00 «Брест» 5 - 4 (ПБ) «Лида»
06 декабря 2015, Воскресенье
17.00 «Бобруйск» 5 - 1 «Брест»
07 декабря 2015, Понедельник
19.00 «Бобруйск» 2 - 5 «Брест»
08 декабря 2015, Вторник
19.00 «Неман» 1 - 5 «Шахтер»
19.00 «Молодечно» 3 - 2 (ПБ) «Юность»
19.00 «Гомель» 2 - 1 «Металлург»
19.00 «Лида» 9 - 2 «Могилев»
19.00 «Витебск» 4 - 5 (ПБ) «Химик»
10 декабря 2015, Четверг
19.00 «Металлург» 3 - 4 (ОТ) «Гомель»
19.00 «Шахтер» 4 - 1 «Неман»
19.00 «Юность» 3 - 2 (ПБ) «Молодечно»
19.00 «Могилев» 4 - 2 «Лида»
19.00 «Химик» 6 - 5 (ПБ) «Витебск»
24 декабря 2015, Четверг
19.00 «Гомель» 3 - 2 «Молодечно»
19.00 «Металлург» 2 - 1 «Шахтер»
19.00 «Неман» 2 - 3 «Юность»
19.00 «Химик» 5 - 0 «Могилев»
19.00 «Лида» 5 - 1 «Брест»
26 декабря 2015, Суббота
17.00 «Неман» 2 - 0 «Гомель»
17.00 «Молодечно» 2 - 3 (ПБ) «Металлург»
17.00 «Витебск» 3 - 2 «Могилев»
17.00 «Химик» 2 - 3 (ОТ) «Брест»
27 декабря 2015, Воскресенье
17.00 «Шахтер» 1 - 2 «Юность»
09 января 2016, Суббота
17.00 «Гомель» 6 - 2 «Шахтер»
17.00 «Металлург» 2 - 3 «Юность»
17.00 «Молодечно» 4 - 3 «Неман»
17.00 «Брест» 1 - 4 «Могилев»
17.00 «Лида» 7 - 5 «Витебск»
17.00 «Бобруйск» 1 - 5 «Химик»
11 января 2016, Понедельник
19.00 «Шахтер» 5 - 2 «Молодечно»
19.00 «Юность» 3 - 2 «Гомель»
19.00 «Неман» 3 - 0 «Металлург»
19.00 «Лида» 4 - 3 (ПБ) «Химик»
19.00 «Брест» 5 - 4 (ОТ) «Витебск»
19.00 «Могилев» 4 - 3 (ПБ) «Бобруйск»
14 января 2016, Четверг
19.00 «Юность» 6 - 2 «Металлург»
19.00 «Неман» 4 - 1 «Молодечно»
19.00 «Шахтер» 0 - 2 «Гомель»
19.00 «Химик» 4 - 3 «Лида»
19.00 «Витебск» 3 - 2 (ПБ) «Брест»
19.00 «Бобруйск» 5 - 1 «Могилев»
16 января 2016, Суббота
19.00 «Неман» 4 - 2 «Юность»
19.00 «Шахтер» 1 - 2 (ПБ) «Металлург»
19.00 «Молодечно» 0 - 2 «Гомель»
19.00 «Могилев» 3 - 0 «Брест»
19.00 «Витебск» 4 - 5 «Лида»
19.00 «Химик» 3 - 2 (ОТ) «Бобруйск»
19 января 2016, Вторник
19.00 «Металлург» 4 - 1 «Неман»
19.00 «Гомель» 1 - 2 «Юность»
19.00 «Молодечно» 2 - 5 «Шахтер»
19.00 «Брест» 0 - 3 «Химик»
19.00 «Могилев» 6 - 5 «Витебск»
19.00 «Лида» 5 - 4 (ПБ) «Бобруйск»
21 января 2016, Четверг
19.00 «Юность» 2 - 3 «Шахтер»
19.00 «Металлург» 3 - 5 «Молодечно»
19.00 «Гомель» 4 - 2 «Неман»
19.00 «Брест» 3 - 4 «Лида»
19.00 «Могилев» 0 - 5 «Химик»
19.00 «Бобруйск» 3 - 2 (ПБ) «Витебск»
26 января 2016, Вторник
19.00 «Гомель» 3 - 1 «Металлург»
19.00 «Неман» 0 - 1 «Шахтер»
19.00 «Молодечно» 1 - 2 «Юность»
19.00 «Лида» 5 - 1 «Могилев»
19.00 «Витебск» 2 - 4 «Химик»
19.00 «Брест» 2 - 4 «Бобруйск»
28 января 2016, Четверг
19.00 «Шахтер» 1 - 0 «Неман»
19.00 «Металлург» 0 - 1 «Гомель»
19.00 «Юность» 6 - 2 «Молодечно»
19.00 «Могилев» 3 - 2 (ОТ) «Лида»
19.00 «Химик» 6 - 5 (ОТ) «Витебск»
19.00 «Брест» 4 - 3 (ОТ) «Бобруйск»
01 февраля 2016, Понедельник
19.00 «Витебск» 4 - 6 «Бобруйск»
02 февраля 2016, Вторник
19.00 «Юность» 5 - 3 «Неман»
19.00 «Гомель» 5 - 0 «Молодечно»
19.00 «Металлург» 4 - 2 «Шахтер»
19.00 «Лида» 5 - 6 «Брест»
19.00 «Химик» 4 - 2 «Могилев»
19.00 «Витебск» 6 - 3 «Бобруйск»
04 февраля 2016, Четверг
19.00 «Неман» 3 - 1 «Гомель»
19.00 «Шахтер» 3 - 2 (ОТ) «Юность»
19.00 «Молодечно» 1 - 4 «Металлург»
19.00 «Химик» 4 - 3 «Брест»
19.00 «Витебск» 0 - 1 «Могилев»
19.00 «Бобруйск» 0 - 2 «Лида»
06 февраля 2016, Суббота
17.00 «Бобруйск» 1 - 4 «Лида»
09 февраля 2016, Вторник
19.00 «Бобруйск» 4 - 0 «Химик»
11 февраля 2016, Четверг
19.00 «Могилев» 4 - 1 «Бобруйск»
18 февраля 2016, Четверг
19.00 «Гомель» 3 - 2 «Шахтер»
19.00 «Металлург» 0 - 4 «Юность»
19.00 «Молодечно» 2 - 6 «Неман»
19.00 «Лида» 2 - 4 «Витебск»
19.00 «Брест» 3 - 2 «Могилев»
20 февраля 2016, Суббота
17.00 «Юность» 3 - 2 «Гомель»
17.00 «Шахтер» 2 - 1 «Молодечно»
17.00 «Неман» 5 - 2 «Металлург»
17.00 «Лида» 3 - 1 «Химик»
17.00 «Брест» 1 - 3 «Витебск»
24 февраля 2016, Среда
19.00 «Юность» 3 - 0 «Химик»
19.00 «Шахтер» 6 - 1 «Лида»
19.00 «Неман» 1 - 0 «Молодечно»
19.00 «Гомель» 5 - 4 (ОТ) «Металлург»
25 февраля 2016, Четверг
18.45 «Гомель» 3 - 1 «Металлург»
19.00 «Юность» 3 - 1 «Химик»
19.00 «Шахтер» 4 - 1 «Лида»
19.00 «Неман» 3 - 2 «Молодечно»
28 февраля 2016, Воскресенье
13.45 «Молодечно» 3 - 2 «Неман»
17.00 «Металлург» 2 - 1 (О) «Гомель»
17.00 «Химик» 2 - 5 «Юность»
17.00 «Лида» 0 - 3 «Шахтер»
29 февраля 2016, Понедельник
19.00 «Молодечно» 3 - 1 «Неман»
19.00 «Химик» 2 - 3 «Юность»
19.00 «Металлург» 4 - 3 «Гомель»
19.00 «Лида» 2 - 4 «Шахтер»
02 марта 2016, Среда
19.00 «Неман» 3 - 4 (ОТ) «Молодечно»
19.00 «Гомель» 5 - 1 «Металлург»
04 марта 2016, Пятница
19.00 «Металлург» 0 - 2 «Гомель»
19.00 «Молодечно» 0 - 2 «Неман»
06 марта 2016, Воскресенье
20.30 «Неман» 6 - 0 «Молодечно»
09 марта 2016, Среда
19.30 «Юность» 4 - 2 «Неман»
10 марта 2016, Четверг
19.00 «Юность» 2 - 3 (ОТ) «Неман»
11 марта 2016, Пятница
19.00 «Шахтер» 3 - 2 «Гомель»
12 марта 2016, Суббота
18.30 «Шахтер» 3 - 2 «Гомель»
13 марта 2016, Воскресенье
17.00 «Неман» 0 - 3 «Юность»
14 марта 2016, Понедельник
19.30 «Неман» 2 - 3 «Юность»
15 марта 2016, Вторник
19.00 «Гомель» 2 - 0 «Шахтер»
16 марта 2016, Среда
19.30 «Гомель» 4 - 3 (ОТ) «Шахтер»
17 марта 2016, Четверг
18.45 «Юность» 3 - 2 (ОТ) «Неман»
18 марта 2016, Пятница
19.00 «Шахтер» 2 - 0 «Гомель»
20 марта 2016, Воскресенье
16.30 «Гомель» 0 - 2 «Шахтер»
25 марта 2016, Пятница
19.00 «Юность» 2 - 0 «Шахтер»
26 марта 2016, Суббота
17.00 «Юность» 2 - 1 «Шахтер»
29 марта 2016, Вторник
19.00 «Шахтер» 1 - 0 «Юность»
30 марта 2016, Среда
19.00 «Шахтер» 1 - 2 «Юность»
01 апреля 2016, Пятница
19.00 «Юность» 4 - 3 «Шахтер»