Новости клуба

30.09.2018
Лапшов после игры с «Бобруйском»

Игорь ЛАПШОВ, наряду с Денисом ГРИБКО (2+1) и Артемом ВАСЬКО (0+3), во матче заработал 3 (1+2) результативных балла.

29.09.2018
27 ЧБ. «Бобруйск» 1:6 «Могилев»

Одержана очередная победа. «Львы» завершают месяц на первом месте!

28.09.2018
Драньков после матча с «U-18»

Один из лучших игроков сегодняшнего матча, автор дубля и победной шайбы в ворота «U-18» Денис ДРАНЬКОВ после игры успел пообщаться с нашей клубной пресс-службой.

27.09.2018
27 ЧБ. «U-18» 1:6 «Могилев»

Дубли Лапшова и Дранькова, шайба Васько и точный выстрел в меньшинстве Спиридонова помогают «львам» одержать четвертую победу подряд!

25.09.2018
С Днем Рождения!

Сегодня свой 26-ой День Рождения отмечает защитник «Могилева» Никита КАРДАШЕВ.

24.09.2018
Сергеев: Моя задача не голевые передачи раздавать, а ловить шайбы

Вратарь «Могилева» Артем Сергеев в эксклюзивном интервью корреспонденту belarushockey.com Максиму Степанову подвел итоги матча против оршанского «Локомотива» (5:2). Напомним, что российский страж ворот был признан второй звездой тура.

24.09.2018
Ильичёв: Говорили, что в Беларуси очень вязкий и грязный хоккей

18-летний российский нападающий «Могилева» Яков Ильичёв в эксклюзивном интервью корреспонденту belarushockey.com Максиму Степанову подвел итоги матча против оршанского «Локомотива» (5:2), в котором он отличился заброшенной шайбой.

23.09.2018
Грибко после домашней победы над «Локомотивом»

Денис ГРИБКО шикарно реализовал выход один в ноль во втором периоде, тем самым защитник передал пламенный привет своим бывшим одноклубникам из «Локомотива».

22.09.2018
27 ЧБ. «Могилев» 5:2 «Локомотив»

«Могилев» одерживает третью победу подряд!

21.09.2018
Егор Калин после матча с «Химиком»

Тренерский штаб «львов» признал защитника Егора КАЛИНА одним из лучших игроков прошедшего матча. Наш воспитанник забросил свою первую шайбу в Экстралиге.

20.09.2018
27 ЧБ. «Могилев» 5:2 «Химик»

В первом домашнем матче сезона «Могилев» уверенно обыгрывает новополоцкий «Химик».

20.09.2018
С Днем Рождения, Сергей Владимирович!

Сегодня свой День Рождения празднует тренер-администратор БОГАЙЧУК Сергей Владимирович.

19.09.2018
Первая домашняя серия игр

Девушки из группы поддержки «Ice Cream», талисман команды Лёва, а также юные хоккеисты «Могилева» вышли на улицу и пригласили могилевчан на хоккей!

16.09.2018
Послематчевое интервью Козинова

Александр стал автором победной шайбы в матче против «Барановичей». Небольшой послематчевый комментарий нашего нападающего прилагается.