Голы Казьянина и Соловьева + передача Алистрова

Сборная Беларуси до 18 лет с победы стартовала на турнире в Словакии.

13.02.2018
26 ОЧБ. «Могилев» 7:10 «Лида»

Сверхрезультативный матч состоялся в Могилеве. 17 шайб на двоих забросили «Могилев» и «Лида».

13.02.2018
Казьянин отправился на турнир в Словакию

Нападающий «Могилева» получил вызов в юниорскую сборную Беларуси до 18 лет.

13.02.2018
«Могилев» – «Лида». Составы и онлайн

Составы команд будут известны за час до игры!

12.02.2018
Болельщики выбрали лучших игроков января

КОТАШЕНКО, ВЛАДИМИРОВИЧ И ВАЛЬКОВ - ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЯНВАРЯ

11.02.2018
13 февраля принимаем «Лиду»

Уже в этот вторник состоится очередной матч нашей команды в Экстралиге!

05.02.2018
26 ОЧБ. «Лида» 7:1 «Могилев»

«Могилев» на выезде крупно уступает «Лиде». 13 февраля команды встретятся снова, но уже в Могилеве.

03.02.2018
С Днем Рождения!

3 февраля свой очередной День Рождения празднует тренер-массажист хоккейного клуба «Могилев» Гузий Александр Иванович.

01.02.2018
Казьянин: Я очень долго этого ждал

Илья КАЗЬЯНИН стал самым молодым могилевчанином, которому удалось отличиться в Экстралиге. До сего момента этот рекорд принадлежал другому нападающему «львов» Кириллу БЕЛОКУРСКОМУ.

31.01.2018
«Могилев» – «Химик». Цифры матча

Победа над «Химиком» стала для нашей команды также юбилейной.

31.01.2018
Александр Кудрявцев после матча с «Химиком»

Интервью капитана «Могилева» Александра Кудрявцева после победы над «Химиком» (5:2).

30.01.2018
26 ОЧБ. «Могилев» 5:2 «Химик»

«Могилев» в третьем периоде дожимает «Химик» из Новополоцка. «Львы» одерживают четвертую победу подряд!

29.01.2018
Защитник покидает расположение клуба

Владимир ЛЫЧКОВСКИЙ до конца сезона будет выступать в Высшей лиге Беларуси за БФСО «Динамо».

29.01.2018
«Могилев» – «Брест». Цифры матча

Победа над «Брестом» стала для нашей команды 50-ой в очных противостояниях в чемпионатах страны!