Новости клуба

06.09.2015
Кобус: Когда пропустили пятый гол, не расслабились и не опустили руки

Александр КОБУС за 5 секунд до конца третьего периода спас свою команду и перевел игру в овертайм!

06.09.2015
Владимирович: Тренер сказал нам, что мы должны больше проявлять свой характер

Голкипер «Могилева», Евгений ВЛАДИМИРОВИЧ, отразил 37 бросков в матче против «Гомеля» и помог добыть своей команде победу со счетом - 6:5 (ОТ).

06.09.2015
С Днем Рождения, Серяк!

Сегодня свой 20 День рождения отмечает нападающий нашей команды Владислав СЕРЯКОВ.

05.09.2015
Лоновенко: Я просто не увидел игрока. Моя вина.

Защитник «Могилева» ни в чем не винит игрока «Гомеля» после силового приема.

05.09.2015
Драньков: Провели отличный матч, играли, старались.

Игрок «Могилева» Денис Драньков пообщался с корреспондентом «БХ» Виталием Авдеевым после победы над «Могилева» - 6:5 (ОТ)

05.09.2015
«Могилев» проявил характер и смог одолеть «Гомель»

Могилевчане смогли добыть победу в овертайме, уступая по ходу матча - 1:4.

04.09.2015
Встреча с болельщиками!

В среду, 9 сентября, состоится встреча руководства, игроков и тренеров ХК «Могилев» с болельщиками.

04.09.2015
Климин: Падать уже некуда, дальше — только вверх.

Накануне стартового тура 24-го национального чемпионата Прессбол провел тренерскую «летучку». Не обошли стороной и «Могилев».

04.09.2015
Лоновенко: Наши ребята забыли, что они не «львята», а «ЛЬВЫ»!

Станислав ЛОНОВЕНКО прокомментировал стартовое поражение от «Металлурга», 1:6.

03.09.2015
Первый блин вышел комом... (Обновлено)

«Могилев» на старте чемпионата крупно проиграл «Металлургу».

02.09.2015
Нападающий выбыл из-за травмы.

Никита Сомов получил повреждение на вчерашней тренировке.

01.09.2015
К старту готовы!!!

«Могилев» прошел заявку на 24-ый розыгрыш открытого чемпионата Беларуси по хоккею с шайбой. Уже в этот четверг наш ждет первая игра чемпионата.