Новости клуба

25.02.2012
Очередной заезд в Гродно вызывал вполне обоснованные опасения. Могилевчане в этом сезоне, мягко говоря, в поединках с "Неманом" "отличались" с огромным знаком "минус".

25.02.2012
Результат стартового периода витебского матча, провозглашенный судьей информатором в первом перерыве, вызвал бурю восторга на трибунах по поводу попадания могилевчан в плей-офф и, как ни странно, раскрепостил «львов».

25.02.2012
23 и 24 февраля "Могилев-2" стартовал в нокаут раунде чемпионата Беларуси среди фарм-команд. Подопечные Юрия Чуха дважды одолели солигорский "Шахтер-2" со счетом 5:1(Драньков, Былина-2, Лабков, Жагула) и 4:3(ОТ)(Лабков,Мотыгулин, Вальков-2). Следующий по

19.02.2012
Могилевчане, выкарабкавшись из непростой ситуации, отыграв две шайбы, все же больше потеряли, нежели приобрели. В серии буллитов удачливее оказались гости

19.02.2012
Подопечные Сергея Усанова спокойно контролировали ход поединка в Витебске, вели в счете с разницей в две шайбы и… опростоволосились в концовке поединка, пропустив на падающем флажке целых три пробоины.

19.02.2012
“Могилев” после январских праздников как подкосило. В десяти проведенных встречах нового года “львы” разжились “аж” четырьмя (!) очками. Даже перед стартом пятого круга, когда в соперниках числились равнозначные “Лида”, “Металургс”, “Витебск” да “Химик”,

19.02.2012
Как говорится в таких случаях, отступать «львам» было некуда. В случае поражения могилевчан ожидала бездна. В итоге подопечные Усанова сделали-таки уверенный шаг вперед. Хотя по-прежнему многое зависит не только от «львов», но и от их соперников.

19.02.2012
Скорее всего в пятницу и в субботу в Могилеве состоялись целых две генеральных репетиции начальной стадии плей-офф. 17 февраля клюшки скрестили фарм-команды Могилева и Солигорска (это уже стопроцентная пара четвертьфиналистов). Ну а на следующий день сош

19.02.2012
По результатам опроса "ХК "Могилев" в ПО" чуть менее половины (46 из 107 опрашиваемых) верят в то, что борьбу за медали поведут оба наших коллектива. Вот только дальше по сетке по мнению болельщиков продвинутся подопечные Юрия Чуха

26.01.2012
Шикарное начало придало болельщикам массу положительных эмоций. Но как говорится чем выше взлетишь, тем больнее падать.

26.01.2012
Плотный хоккей, навязанный могилевчанами оппоненту, не позволил горнякам добиться крупной виктории. Но "львам" от этого легче не стало. Третье поражение подряд особой радости не придает

26.01.2012
Матч с "Лидой" был принципиален во всех отношениях. Предыдущие поединки с дебютантом ОЧБ завершились паритетом. Поэтому у "львов" кроме шанса подтянуться к лидчанам, добиться бонуса при распределении мест в сетке плейофф. Увы и ах.

14.01.2012
Уже лучше. Не совсем, конечно, "гуд", но это никак не "алес капут", когда от Гродно получали больше 10 пробоин. Но есть одно "но", которое гложет. А ведь могли зацепиться...

13.01.2012
В принципиальном поединке с сосдеями по трурнирной таблице могилевчане одержали уверенную победу.

08.01.2012
Ой-да, ай! Несомненно, никто не ожидал от "львов" в стыке с лидерами шедевров и побед, но оказывается счастье было близко.