С Днем Рождения!

Так уж сложилось, что нападающий «Могилева» Артем МАЛЬЦЕВ отмечает свой день рождения раз в четыре года.

28.02.2019
«Могилев-2» - восьмой!

В напряжённом матче наш фарм-клуб уступает юниорской сборной Беларуси до 17 лет — 0:3.

28.02.2019

Сегодня свое 25-летие отмечает нападающий хоккейного клуба «Могилев» Денис ДРАНЬКОВ.

27.02.2019
Лапшов: думали, что обойдемся малыми силами

Нападающий «Могилева» Игорь Лапшов подвёл итоги победного матча против «Витебска» (4:1), передает корреспондент belarushockey.com Роман Аниськович.

26.02.2019
Последний шаг к полуфиналу

Дааааа! «Могилев-2» сравнивает счёт в серии против «U-17» — 2:2

25.02.2019
Третий матч за молодыми «львами»

В 1/4 плей-офф «Могилев-2» сокращает отставание в серии от «U-17» до минимума — 1:2.

25.02.2019
Игра в Витебске в формате SlowMo

Приятного просмотра!

24.02.2019
Вусик: тяжело играть в час дня

Послематчевый комментарии защитника «Могилева» Виктора ВУСИКА, который отличился в сегодняшней игре заброшенной шайбой.

24.02.2019
Приглашаем на матч плей-офф Вышки

Завтра, 25 февраля, наш фарм-клуб проведет третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Высшей лиги против юниорской сборной Беларуси до 17 лет.

23.02.2019
27 ЧБ. «Витебск» 1:4 «Могилев»

Обновляется...

22.02.2019
ВЛ. «U-17» 2:1 ОТ «Могилев-2»

Молодые «львы» терпят минимальное поражение и во втором матче против «U-17»

21.02.2019
ВЛ. «U-17» 4:2 «Могилев-2»

Фарм-клуб «Могилева» стартует с поражения в четвертьфинале плей-офф Высшей лиги.