С 29 марта «СДЮШОР-2007» стартует в полуфинале чемпионата страны, который пройдет в Минске.
Республиканские соревенования среди юношей 2007 г.р. в сезоне 2016-2017 гг.
2-ой этап:
Команды образуют подгруппы «А», «В», «С», «Д». В подгруппах проводится 1 тур в 1 круг в течение 3-х дней.
- в подгруппу «А» входят команды, занявшие 1 и 4 место в группе «Запад» и 2 и 3 места в группе «Восток»;
- в подгруппу «В» входят команды, занявшие 2 и 3 место в группе «Запад» и 1 и 4 места в группе «Восток»;
- в подгруппу «С» входят команды, занявшие 5 и 8 место в группе «Запад» и 6 и 7 места в группе «Восток»;
- в подгруппу «D» входят команды, занявшие 6 и 7 место в группе «Запад» и 5 и 8 места в группе «Восток».
ГРУППА А
М | Команда | И | В | Н | П | Ш | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦОР 07 (Гродно) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
2 | Химик 07 (Новополоцк) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
3 | Металлург 07 (Жлобин) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
4 | ДЮСШ 07 (Ивацевичи) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
ГРУППА B
М | Команда | И | В | Н | П | Ш | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СДЮШОР 07 (Могилев) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
2 | Динамо 07 (Минск) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
3 | СДЮШОР 07 (Минск) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
4 | Юность 07 (Минск) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
ГРУППА C
М | Команда | И | В | Н | П | Ш | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ 07 (Кобрин) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
2 | Динамо-2 07 (Минск) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
3 | ХК Витебск 07 (Витебск) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
4 | ХК Лида 07 (Лида) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
ГРУППА D
М | Команда | И | В | Н | П | Ш | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оршанские ястребы 07 (Орша) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
2 | Олимпик-2011 07 (Молодечно) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
3 | Пираньи 07 (Минск) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
4 | СДЮШОР-5 07 (Гомель) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
Календарь игр в группе В (Юность, 29-31 марта):
29 марта
«СДЮШОР» (Минск) - «Динамо» (Минск)
«Юность» (Минск) - «СДЮШОР» (Могилев)
30 марта
«СДЮШОР» (Могилев) - «СДЮШОР» (Минск)
«Динамо» (Минск) - «Юность» (Минск)
31 марта
«СДЮШОР» (Могилев) - «Динамо» (Минск)
«Юность» (Минск) - «СДЮШОР» (Минск)
Пресс-служба хоккейного клуба «Могилев»