Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ЛЕДОВОМ ПОЛЕ 

 

9 мая 2018 г. (среда)

8.00 – 8.45                                  - СДЮШОР 2009 г. р.

9.00 – 9.45                                  - СДЮШОР 2010, 2011 г.г. р.

Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы», юноши 2007 г. р.

10.00 – 11.15                              - игра турнира

11.30 – 12.45                              - игра турнира:

13.00 – 14.15                              - игра турнира:

14.30 – 15.45                              - игра турнира:

16.00 – 17.15                              - игра турнира:

17.30 – 18.45                              - игра турнира:

19.00 – 20.15                              - игра турнира:

20.30 – 21.45                              - игра турнира:

22.00 – 23.00                              - Платная группа (Якубовский А.Н.)

 

10 мая 2018 г. (четверг)

Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы», юноши 2007 г. р.

8.00 – 9.15                                 - игра турнира:

9.30 – 10.45                               - игра турнира:

11.00 – 12.15                             - игра турнира:

12.30 – 13.45                             - игра турнира:

14.00 – 15.15                             - Конкурс хоккейного мастерства

15.30 – 16.45                             - игра турнира:

17.00 – 18.15                             - игра турнира:

18.30 – 19.15                             - СДЮШОР 2009, 2010 г.г. р.

19.30 – 20.45                             - игра турнира:

21.00 – 22.15                             - игра турнира:

22.30 – 23.15                             - Сборная команда Могилевской области

 

11 мая 2018 г. (пятница)

Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы», юноши 2007 г. р.

8.00 – 9.15                                   - игра турнира:

9.30 – 10.45                                 - игра турнира:

11.00 – 12.15                               - игра турнира:

12.30 – 13.45                               - игра турнира:

13.45 – 14.15                               - церемония награждения, торжественное закрытие турнира

14.30 – 15.15                               - СДЮШОР 2010, 2011 г.г. р.

15.15 – 16.00                               - СДЮШОР 2005, 2006 г.г. р.

Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы», юноши 2008 г. р.

16.15 – 17.30                               - игра турнира:

17.45 – 19.00                               - игра турнира:

19.15 – 20.30                               - игра турнира:

20.45 – 22.00                               - игра турнира:

22.15 – 23.15                               - Платная группа (Якубовский А.Н.)

 

12 мая 2018 г. (суббота)

Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы», юноши 2008 г. р.

8.00 – 9.15                                  - игра турнира:

9.30 – 10.45                                - игра турнира:

11.00 – 12.00                              - ХК «Могилев»

12.15 – 13.30                              - игра турнира:

13.45 – 15.00                              - игра турнира:

15.15 – 16.15                              - Конкурс хоккейного мастерства

16.30 – 17.45                              - игра турнира:

18.00 – 19.15                              - игра турнира:

19.30 – 20.45                              - игра турнира:

21.00 – 22.15                              - игра турнира:

 

13 мая 2018 г. (воскресенье)

Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы», юноши 2008 г. р.

8.00 – 9.15                                  - игра турнира:

9.30 – 10.45                                - игра турнира:

11.00 – 12.15                              - игра турнира:

12.30 – 13.45                              - игра турнира:

14.00 – 15.15                              - игра турнира:

15.30 – 16.45                              - игра турнира:

17.00 – 18.15                              - игра турнира:

18.30 – 19.45                              - игра турнира:

19.45 – 20.15                              - церемония награждения, торжественное закрытие турнира

20.30 – 22.00                              - СДЮШОР 2000, 2001, 2002 г.г. р.

 

14 мая 2018 г. (понедельник)

18.00 – Итоговая линейка (2000 – 2009 г.г. р.)

 

В течение недели возможны изменения расписания.