Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ЛЕДОВОМ ПОЛЕ 

 

18 сентября 2018 г. (вторник)

7.30 – 8.15                                    - СДЮШОР 2007, 2008 г.г. р. (с/кл.)

8.15 – 9.00                                    - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.)   

9.15 – 10.30                                  - СДЮШОР 2005 г. р. (с/кл)

11.00 – 12.45(11.45 – заливка)- ХК «Могилев»

13.00 – 14.15                                - ХК «Могилев» (Высшая лига)

14.30 – 15.20                                - СДЮШОР 2007, 2008 г.г. р. (с/кл.)

15.35 – 16.30                                - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.) 

16.45 – 17.45                                - СДЮШОР 2003 г. р. 

18.00 – 18.45                                - СДЮШОР 2011, 2012 г.г. р. 

18.45 – 19.30                                - СДЮШОР 2009, 2010 г.г. р.

19.45 – 20.45                                - СДЮШОР 2004 г. р.

21.00 – 22.00                                - СДЮШОР 2001, 2002 г.г. р.       

 

19 сентября 2018 г. (среда)

7.30 – 8.15                                    - СДЮШОР 2007, 2008 г.г. р. (с/кл.)

8.15 – 9.00                                    - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.)   

9.15 – 10.30                                  - СДЮШОР 2005 г. р. (с/кл)

11.00 – 12.30(11.30 – заливка)- ХК «Могилев»

12.45 – 14.15                                - ХК «Могилев» (Высшая лига)

14.30 – 15.30                                - СДЮШОР 2007, 2008 г.г. р. (с/кл.)

15.45 – 16.45                                - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.)   

17.00 – 18.00                                - раскатка ХК «Химик» Новополоцк

18.15 – 19.00                                - СДЮШОР 2003 г.  р.

19.15 – 20.00                                - СДЮШОР 2009, 2010 г.г. р.

20.00 – 20.45                                - СДЮШОР 2004 г. р.  

21.00 – 22.00                                - СДЮШОР 2001, 2002 г.г. р.  

22.15 – 23.15                                - Платная группа (Якубовский А.Н.)

 

20 сентября 2018 г. (четверг)

7.30 – 8.20                                    - СДЮШОР 2007, 2008 г.г. р. (с/кл.)

8.35 – 9.45                                    - СДЮШОР 2005, 2006 г.г. р. (с/кл.)   

10.00 – 10.45                                - раскатка ХК «Химик» Новополоцк

11.00 – 11.45                                - ХК «Могилев»

12.00 – 13.30                                - ХК «Могилев» (Высшая лига)

13.45 – 14.30                                - СДЮШОР 2009, 2010, 2011, 2012 г.г. р.

14.30 – 15.15                                - СДЮШОР 2008 г. р. (с/кл.)

15.30 – 16.15                                - СДЮШОР 2007 г. р. (с/кл.)   

16.30 – 17.20                                - СДЮШОР 2005 г. р. (с/кл)

17.20 – 18.00                                - подготовка льда к игре

18.00 – 19.00                                - раскатка судей и команд, подготовка льда

19.00 -                                            - игра ч-та РБ в Экстралиге «Б» : ХК «Могилев» - ХК «Химик» Новополоцк

            - 22.00                                - СДЮШОР 2001, 2002 г.г. р.

 

21 сентября 2018 г. (пятница)

8.00– 9.00                                     - СДЮШОР 2006 г. р. (с/кл.)   

9.15 – 10.30                                  - СДЮШОР 2005 г. р. (с/кл)

11.00 – 12.15                                - ХК «Могилев»

12.30 – 14.00                                - ХК «Могилев» (Высшая лига)

14.15 – 15.00                                - СДЮШОР 2009, 2010, 2011, 2012 г.г. р.

15.00 – 15.45                                - СДЮШОР 2003, 2004 г.г. р.

16.00 – 17.45                                - игра п-ва РБ: СДЮШОР «ХК «Могилев» - «ЦОР» Жлобин 2007 г. р.

18.00 – 19.00                                - раскатка ХК «Локомотив» Орша

19.15 – 21.45                                - игра п-ва РБ: СДЮШОР «ХК «Могилев» - «ЦОР» Жлобин 2001/2002 г.г. р.

22.00 – 23.00                                - Платная группа (Якубовский А.Н.)

 

 

22 сентября 2018 г. (суббота)

7.00 – 8.45                                     - игра п-ва РБ: СДЮШОР «ХК «Могилев» - «ЦОР» Жлобин 2007 г. р.

9.00 – 11.20                                   - игра п-ва РБ: СДЮШОР «ХК «Могилев» - «ЦОР» Жлобин 2001/2002 г.г. р.

11.20 – 12.00                                 - подготовка льда к игре

12.00 – 13.00                                 - раскатка судей и команд, подготовка льда

13.00 -                                             - игра ч-та РБ в Экстралиге «Б» : ХК «Могилев» - ХК «Локомотив» Орша

           – 17.00                                 - ХК «Могилев» (Высшая лига)

17.15 – 18.00                                 - СДЮШОР 2011, 2012 г.г. р.

18.00 – 18.55                                 - СДЮШОР 2006 г. р.

19.10 – 19.55                                 - массовое катание

20.15 – 21.00                                 - массовое катание  

21.20 – 22.05                                 - массовое катание

 

 

23 сентября 2018 г. (воскресенье)

Заливка льда, установка бортиков

9.10 –  10.00                                 - СДЮШОР 2009 г. р.

Заливка льда

10.15 – 11.05                                - СДЮШОР 2010 г. р.

Убрать бортики, заливка льда

11.25 – 12.30                                - СДЮШОР 2011,2012 г. р.

12.45 – 13.45                                - Тренировка вратарей СДЮШОР

14.00 – 15.00                                - СДЮШОР 2006 г. р.

15.15 – 16.15                                - Платная группа (Зеленко Н.В.)

16.30 – 17.45                                - СДЮШОР 2003 г. р.

18.00 – 18.45                                - массовое катание

19.05 – 19.50                                - массовое катание 

20.10 – 20.55                                - массовое катание  

21.15 – 22.00                                - массовое катание

 

 

24 сентября 2018 г. (понедельник)

8.00 – 11.00                                  - Технологические работы

11.00 – 12.45(11.45 – заливка)- ХК «Могилев»

13.00 – 13.30                                - ВЧ 6713

15.15 – 16.15                                - СДЮШОР 2004 г. р.

16.30 – 17.30                                - СДЮШОР 2003 г. р.   

17.45 – 18.30                                - СДЮШОР 2011, 2012 г.г. р.             

18.30 – 19.15                                - СДЮШОР 2009, 2010 г.г. р.

19.30 – 20.45                                - СДЮШОР 2001, 2002 г.г. р.

21.00 – 22.00                                - «БРУ» (профком студентов)      

22.20 – 23.20                                - Платная группа (Якубовский А.Н.)