Расписание

ВРЕМЯ РАБОТЫ БИЛЕТНЫХ КАСС 14:00 - 21:30.

ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ В ФОЙЕ ПЕРВОГО ЭТАЖА

ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ + 375 222 78 78 19.

 

29 марта  2020 г. (воскресенье)

8.45 – 9.30                                     - СДЮШОР 2012, 2013 г.г. р.

9.45 – 10.45                                   - СДЮШОР 2011 г. р.

11.00 – 12.00                                 - СДЮШОР 2009 г. р.

12.15 – 13.00                                 - Тренировка вратарей СДЮШОР (2004 - 2011 г.г.р.)

13.15 – 14.15                                 - СДЮШОР 2007 г. р.

14.30 – 15.15                                 - массовое катание

15.30 – 17.00                                 - СДЮШОР 2005 г. р.

17.15 – 18.00                                 - массовое катание

18.15 – 19.45                                 - СДЮШОР 2002, 2003, 2004 г.г. р.

20.00 – 20.45                                 - массовое катание

 

30 марта  2020 г. (понедельник)

8.00 – 8.50                                     - СДЮШОР 2010 г. р.

8.50 – 9.40                                     - СДЮШОР 2009 г. р.

9.55 – 10.45                                   - ХК «Могилев»  (Высшая лига)

11.00 – 12.00                                 - ХК «Могилев»

12.15 – 13.15                                 - СДЮШОР 2008 г. р.

13.30 – 14.30                                 - СДЮШОР 2006 г. р.

14.45 – 16.30                                 - игра п-ва РБ (юн. 2007 г.р., 2 этап): СДЮШОР ХК «Могилев» – СДЮШОР Минск

16.45 – 18.30                                 - игра п-ва РБ (юн. 2007 г.р., 2 этап): ДЮСШ Лида – ДЮСШ ХК «Локомотив» Орша

18.45 – 19.45                                 - СДЮШОР 2005 г. р.

20.00 – 20.45                                 - массовое катание

21.00 – 22.00                                 - СДЮШОР 2002, 2003, 2004 г.г. р.

22.15 – 23.15                                 - Платная группа (Якубовский А.Н.) 

 

31 марта  2020 г. (вторник)

8.00 – 8.50                                     - СДЮШОР 2008, 2009 г.г. р.

8.50 – 9.40                                     - СДЮШОР 2006 г. р.

9.55 – 10.45                                   - ХК «Могилев»  (Высшая лига)

11.00 – 12.00                                 - ХК «Могилев»

12.15 – 13.05                                 - СДЮШОР 2005 г. р.

13.05 – 14.00                                 - СДЮШОР 2004 г. р.

14.15 – 16.00                                 - игра п-ва РБ (юн. 2007 г.р., 2 этап): СДЮШОР Минск - ДЮСШ Лида

16.15 – 18.00                                 - игра п-ва РБ (юн. 2007 г.р., 2 этап): СДЮШОР «Динамо-Береза» - СДЮШОР ХК «Могилев»

18.15 – 19.00                                 - СДЮШОР 2012, 2013 г.г. р.

19.00 – 19.45                                 - СДЮШОР 2010, 2011 г.г. р.

20.00 – 20.45                                 - массовое катание

21.00 – 22.00                                 - СДЮШОР 2002, 2003 г. р.

22.15 – 23.15                                 - Группа любителей хоккея ГУ «ХК «Могилев»

 

1 апреля  2020 г. (среда)

8.00 – 8.50                                     - СДЮШОР 2006 г. р.

8.50 – 9.40                                     - СДЮШОР 2004, 2005 г.г. р.

9.55 – 10.45                                   - ХК «Могилев»  (Высшая лига)

11.00 – 12.00                                 - ХК «Могилев»

12.15 – 13.00                                 - СДЮШОР Минск

13.15 – 14.00                                 - СДЮШОР 2008, 2009 г.г. р.

14.15 – 16.00                                 - игра п-ва РБ (юн. 2007 г.р., 2 этап): ДЮСШ ХК «Локомотив» Орша - СДЮШОР «Динамо-Береза»

16.15 – 18.00                                 - игра п-ва РБ (юн. 2007 г.р., 2 этап): СДЮШОР ХК «Могилев - ДЮСШ Лида

18.15 – 19.00                                 - СДЮШОР 2012, 2013 г.г. р.

19.00 – 19.45                                 - СДЮШОР 2010, 2011 г.г. р.

20.00 – 20.45                                 - Технологический перерыв

21.00 – 22.00                                 - СДЮШОР 2002, 2003 г. р.

22.15 – 23.15                                 - Платная группа (Луцкий М.Ю.)

 

2 апреля  2020 г. (четверг)

8.00 – 8.45                                     - СДЮШОР 2005 г. р.

9.00 – 10.45                                   - игра п-ва РБ (юн. 2007 г.р., 2 этап): ДЮСШ Лида - СДЮШОР «Динамо-Береза»

11.00 – 12.00                                 - ХК «Могилев»

12.15 – 13.00                                 - ХК «Могилев»  (Высшая лига)

13.15 – 14.00                                 - СДЮШОР 2004, 2006 г.г. р.

14.15 – 16.00                                 - игра п-ва РБ (юн. 2007 г.р., 2 этап): СДЮШОР Минск - ДЮСШ ХК «Локомотив» Орша

16.15 – 17.00                                 - СДЮШОР 2007 г. р.

17.15 – 18.00                                 - СДЮШОР 2008 г. р.

18.15 – 19.00                                 - СДЮШОР 2010, 2011 г.г. р.

19.00 – 19.45                                 - СДЮШОР 2009 г. р.

20.00 – 21.00                                 - СДЮШОР 2002, 2003 г. р

21.00 – 22.00                                 - Технологический перерыв

22.15 – 23.15                                 - Группа любителей хоккея ГУ «ХК «Могилев»

 

3 апреля  2020 г. (пятница)

8.00 – 8.45                                     - СДЮШОР 2009 г. р.

9.00 – 10.45                                   - игра п-ва РБ (юн. 2007 г.р., 2 этап): СДЮШОР «Динамо-Береза» - СДЮШОР Минск

11.00 – 12.00                                 - ХК «Могилев»

12.15 – 13.00                                 - ХК «Могилев»  (Высшая лига)

13.15 – 15.00                                 - игра п-ва РБ (юн. 2007 г.р., 2 этап): ДЮСШ ХК «Локомотив» Орша - СДЮШОР ХК «Могилев»

15.15 – 16.00                                 - СДЮШОР 2008 г. р.

16.15 – 17.00                                 - СДЮШОР 2006 г. р.

17.15 – 18.00                                 - СДЮШОР 2005 г. р.

18.15 – 19.00                                 - СДЮШОР 2012, 2013 г.г. р.

19.00 – 19.45                                 - СДЮШОР 2010, 2011 г. р.

20.00 – 21.00                                 - СДЮШОР 2002, 2003, 2004 г.г. р.

21.00 – 22.00                                 - Технологический перерыв

22.15 – 23.15                                 - Платная группа (Якубовский А.Н.)