«Могилев-2004»

 

Вратари: Роговцев Виталий, Мозаловский Максим, Гавриленко Антон.

Защитники: Наливайко Глеб, Абрамов Никита, Казаков Иван, Беликович Алексей, Семенов Егор, Долгов Александр, Иванов Прохор.

Нападающие: Трутнев Никита, Бочкарев Кирилл, Гузман Алексей, Лазовский Никита, Мергурьев Никита, Шилов Матвей, Прудников Егор, Мурашко Дмитрий, Поляков Даниил, Малюченко Арсений, Горовец Александр, Матвеенко Ярослав, Прокопенко Антон, Шастаков Давид.

 

Главный тренер - КАРПЕЧИН Станислав Михайлович 

Тренер - ПРОКОПОВ Алексей Валерьевич

 

 Фотография 2 Фотография 3 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

М Команда И В Н П Ш О
1 ХК Могилев 04 (Могилев) 24 18 2 4 200 -  66 38
2 СДЮШОР 04 (Минск) 22 14 1 7 127 -  70 29
3 ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 22 12 4 6 142 -  73 28
4 Химик 04 (Новополоцк) 24 9 3 12 138 -  99 21
5 ДЮСШ 04 (Бобруйск) 24 0 0 24  42 - 341 0

 

КАЛЕНДАРЬ 

 

22.09.2017 Химик 04 (Новополоцк) ХК Могилев 04  3:7
23.09.2017 Химик 04 (Новополоцк) ХК Могилев 04  5:5
06.10.2017 ХК Могилев 04 ХК Витебск 04  9:4
07.10.2017 ХК Могилев 04 ХК Витебск 04  7:3
27.10.2017 СДЮШОР 04 (Минск) ХК Могилев 04  3:5
28.10.2017 СДЮШОР 04 (Минск) ХК Могилев 04  3:7
12.11.2017 ХК Могилев 04 ДЮСШ 04 (Бобруйск) 23:2
13.11.2017 ХК Могилев 04 ДЮСШ 04 (Бобруйск) 28:2
26.11.2017 ХК Могилев 04 СДЮШОР 04 (Минск)  5:3
27.11.2017 ХК Могилев 04 СДЮШОР 04 (Минск)  2:3
22.12.2017 ХК Могилев 04 Химик 04 (Новополоцк) 7:2
23.12.2017 ХК Могилев 04 Химик 04 (Новополоцк) 1:4
19.01.2018 ХК Витебск 04 ХК Могилев 04 5:3
20.01.2018 ХК Витебск 04 ХК Могилев 04 3:3
28.01.2018 ДЮСШ 04 (Бобруйск) ХК Могилев 04 3:12
29.01.2018 ДЮСШ 04 (Бобруйск) ХК Могилев 04 2:12
11.02.2018 Химик 04 (Новополоцк) ХК Могилев 04 2:7
12.02.2018 Химик 04 (Новополоцк) ХК Могилев 04 2:8
25.02.2018 ХК Могилев 04 Химик 04 (Новополоцк) 3:4
26.02.2018 ХК Могилев 04 Химик 04 (Новополоцк) 7:2
10.03.2018 ДЮСШ 04 (Бобруйск) ХК Могилев 04 1:12
11.03.2018 ДЮСШ 04 (Бобруйск) ХК Могилев 04 4:16
06.04.2018 ХК Могилев 04 СДЮШОР 04 (Минск) 4:1
07.04.2018 ХК Могилев 04 СДЮШОР 04 (Минск) 7:0

Проводится 6-круговой турнир с разъездами, и определяются 1-5 места в группе «Б» (9-13 итоговые места). Команды, занявшие 1-2 места в группе «Б» (9-10 итоговые места), получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».

 Обновлено 18.04.2018