«Могилев-2006»

Результаты команды по сезонам:

Сезон 2015/2016 - Первое место (Группа "Восток"), Четвертое место 2 этап Первенства РБ (Группа "В") итоговое восьмое место

Сезон 2016/2017 - Первое место (Группа "Восток"), Третье место финальный этап Первенства РБ (итоговое 3 место)

Сезон 2017/2018 - Седьмое место (Группа "А")

Сезон 2018/2019 - Десятое место (Группа "А), Пятое место переходной турнир (итоговое 12 место)

Сезон 2019/2020 - Седьмое место (Группа "В")

Сезон 2020/2021 - Седьмое место (Группа "В")

Сезон 2021/2022 - Третье место (Группа "В")

 

Состав команды:

 

Вратарь Матчи Минуты Шайбы КОЭФ
1 Иванов Василий 14 483 40 4.97
29 Демидов Назар 22 1107 84 4.55
30 Филипенко Максим 1 60 4 4
39 Карпиков Владислав 3 40 1 1.50
Игрок Амплуа Матчи Голы Передачи Очки Штрафы
24 Матлахов Арсений Нападающий 27 45 30 75 39
97 Матерухин Матвей Нападающий 26 30 37 67 43
10 Бондарев Алексей Нападающий 24 16 18 34 4
69 Красников Денис Нападающий 26 12 11 23 22
71 Литвинов Денис Нападающий 22 11 7 18 12
66 Чиж Иван Защитник 26 4 9 13 35
19 Кныш Станислав Защитник 28 1 10 11 4
22 Царанок Даниил Нападающий 23 6 4 10 35
8 Лабков Илья Нападающий 20 4 6 10 10
87 Ильенков Владислав Нападающий 27 5 2 7 6
62 Власов Артем Нападающий 28 6 1 7 0
13 Боровский Максим Нападающий 27 4 3 7 2
66 Валуев Иван Нападающий 5 3 4 7 0
20 Глаз Михаил Нападающий 28 5 2 7 0
77 Коробцов Илья Защитник 26 3 2 5 30
50 Леснев Артем Защитник 26 0 5 5 2
7 Ковалевский Даниил Защитник 21 2 1 3 4
17 Акулич Ярослав Нападающий 26 1 1 2 0
53 Понтус Иван Нападающий 1 0 1 1 0
92 Шлапаков Максим Нападающий 12 1 0 1 0
9 Степочкин Егор Защитник 16 0 0 0 2
55 Козлов Павел Нападающий 20 0 0 0 0
86 Драчев Герман Защитник 6 0 0 0 0
93 Трубочкин Альберт Защитник 15 0 0 0 0

Главный тренер - БОЛБАТ Кирилл Игоревич

Тренер - БАТУРА Артём Александрович

Фотография 1   


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О
1 Шахтер (Солигорск) 28 24 0 0 0 2 2 232 - 81 50
2  Химик (Новополоцк)  28 20 3 0 0 1 4 172 - 74 47
3 ХК Могилев 28 14 0 1 1 2 10 161 - 132 33
4  ХК Гомель  28 13 2 0 0 0 13 138 - 123 30
5  ХК Брест 28 11 2 0 0 1 14 138 - 127 27
6  ХК Витебск 26 8 2 0 0 3 13 153 - 175 23
7  Бобруйск-Арена 28 8 2 0 0 1 17 108 - 121 21
8  Торнадо (Минск) 26 0 0 0 0 1 25 46 - 315 1

КАЛЕНДАРЬ

Дата Матч Результат
18.09.2021 Гомель – МОГИЛЕВ 5:2
19.09.2021 Гомель – МОГИЛЕВ 7:6 ОТ
02.10.2021 МОГИЛЕВ – Витебск 7:10
03.10.2021 МОГИЛЕВ – Витебск 7:4
15.10.2021 Бобруйск – МОГИЛЕВ 2:6
16.10.2021 Бобруйск – МОГИЛЕВ 1:4
30.10.2021 МОГИЛЕВ – Брест 4:5 ОТ
01.11.2021 МОГИЛЕВ – Брест 8:2
21.11.2021 Химик – МОГИЛЕВ 7:1
22.11.2021 Химик – МОГИЛЕВ 5:2
03.12.2021 МОГИЛЕВ – Шахтер 3:5
04.12.2021 МОГИЛЕВ – Шахтер 4:12
17.12.2021 МОГИЛЕВ – Торнадо 11:3
18.12.2021 МОГИЛЕВ – Торнадо 8:1
16.01.2022 МОГИЛЕВ – Химик 3:5
17.01.2022 МОГИЛЕВ – Химик 4:5
28.01.2022 Брест – МОГИЛЕВ 2:7
29.01.2022 Брест – МОГИЛЕВ 2:6
13.02.2022 Торнадо – МОГИЛЕВ 4:10
14.02.2022 Торнадо – МОГИЛЕВ 4:14
25.02.2022 МОГИЛЕВ – Гомель 8:5
26.02.2022 МОГИЛЕВ – Гомель 5:4
13.03.2022 Шахтер – МОГИЛЕВ 9:3
14.03.2022 Шахтер – МОГИЛЕВ 8:3
10.04.2022 МОГИЛЕВ – Бобруйск 7:2
11.04.2022 МОГИЛЕВ – Бобруйск 7:2
22.04.2022 Витебск – МОГИЛЕВ 7:6 Бул.
23.04.2022 Витебск – МОГИЛЕВ 4:5 Бул

Обновлено 10.05.2022