«Могилев-Юниор»

 

Верхний ряд: 

 

Средний ряд: 

 

Нижний ряд: 

 

Главный тренер - КОРОБКО Александр Михайлович

Тренер - УСАНОВ Сергей Витальевич

Тренер - ПРОКОПОВ Алексей Валерьевич

Тренер - ИВАНЧИКОВ Александр Владимирович

 

РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 ХК Гомель (Гомель) 36 29 3 0 0 4 205 -  77 93
2 Беркут (Киев) 38 29 2 0 1 6 168 -  59 92
3 Динамо (Минск) 36 26 2 0 2 6 156 -  73 84
4 ОЦОР (Могилев) 36 20 2 0 2 12 141 - 132 66
5 ЦОР (Гродно) 36 20 1 0 0 15 133 - 100 62
6 Шахтер (Солигорск) 36 16 2 0 1 17 136 - 118 53
7 Юность (Минск) 36 16 0 0 3 17 111 - 112 51
8 Металлург (Жлобин) 34 15 1 0 2 16 113 - 125 49
9 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 36 12 0 0 0 24 116 - 208 36
10 ОДЮСШ (Брест) 36 8 0 0 3 25  87 - 168 27
11 Химик (Новополоцк) 36 6 3 0 2 25  76 - 139 26
12 СДЮШОР (Минск) 36 3 0 0 0 33  87 - 218 9

 

09.09.2016 ОЦОР (Могилев) Динамо (Минск)  1:7
10.09.2016 ОЦОР (Могилев) Динамо (Минск)  2:8
24.09.2016 Беркут (Киев) ОЦОР (Могилев)  2:4
25.09.2016 Беркут (Киев) ОЦОР (Могилев)  7:1
30.09.2016 ОЦОР (Могилев) Химик (Новополоцк)  5:4(Б)
01.10.2016 ОЦОР (Могилев) Химик (Новополоцк)  4:2
14.10.2016 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев)  2:3
15.10.2016 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев)  3:4(OT)
21.10.2016  ОЦОР (Могилев) ЦОР (Гродно)  5:3
22.10.2016 ОЦОР (Могилев) ЦОР (Гродно)  4:1
04.11.2016  ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев)  7:4
05.11.2016 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев)  5:4(OT)
11.11.2016  СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев)  4:7
12.11.2016  СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев)  6:7
25.11.2016 ОЦОР (Могилев) ОДЮСШ (Брест)  8:2
26.11.2016  ОЦОР (Могилев) ОДЮСШ (Брест)  5:2
01.12.2016 ОЦОР (Могилев) Юность (Минск)  5:3
02.12.2016 ОЦОР (Могилев) Юность (Минск)  4:3
16.12.2016 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев)  5:1
17.12.2016 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев)  4:3(OT)
28.12.2016  ОЦОР (Могилев) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)  5:3
29.12.2016  ОЦОР (Могилев) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)  7:3
09.01.2017  ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель)  1:3
10.01.2017  ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель)  4:1
13.01.2017 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск)  1:5
14.01.2017 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск)  4:5
27.01.2017 Химик (Новополоцк) ОЦОР (Могилев)  1:6
28.01.2017  Химик (Новополоцк) ОЦОР (Могилев)  0:4
04.02.2017  ОЦОР (Могилев) Беркут (Киев)  1:7
05.02.2017 ОЦОР (Могилев) Беркут (Киев)  4:2
18.02.2017  Динамо (Минск) ОЦОР (Могилев) 5:1
19.02.2017  Динамо (Минск) ОЦОР (Могилев) 3:1
26.02.2017 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 5:3
27.02.2017  ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 5:1
12.03.2017  Юность (Минск) ОЦОР (Могилев) 4:8
13.03.2017  Юность (Минск) ОЦОР (Могилев) 6:4
19.03.2017  ОДЮСШ (Брест) ОЦОР (Могилев) :
20.03.2017 ОДЮСШ (Брест) ОЦОР (Могилев) :
31.03.2017  ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ОЦОР (Могилев) :
01.04.2017  ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) ОЦОР (Могилев) :
14.04.2017  ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) :
15.04.2017 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) :
23.04.2017  ЦОР (Гродно) ОЦОР (Могилев) :
24.04.2017 ЦОР (Гродно) ОЦОР (Могилев) :