«Могилев-Юниор»

 

Вратари: Карачун Владислав.

Защитники: Курилов Олег, Захаров Кирилл, Платонов Александр, Терешков Кирилл.

Нападающие: Чекмарев Артем, Ходаков Тимофей, Винкевич Матвей, Груздов Арсений, Жабраков Кирилл, Шенец Денис, Шапиро Артем, Скробачев Евгений, Гаврусев Денис, Черногалов Герман, Шапиро Илья, Шило Илья, Роговцов Владислав, Котиков Никита, Лапченко Владислав, Волков Владислав, Борисенко Антон, Подлужный Павел.

 

Главный тренер - ИВАНЧИКОВ Александр Владимирович

Тренер - ХУТОРЦОВ Геннадий Михайлович

Тренер - КАРПЕЧИН Станислав Михайлович

 

Фотография 1 Фотография 2 Фотография 3 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 ХК Гомель U18 (Гомель) 42 34 4 0 1 3 288 -  87 111
2 Металлург (Жлобин) 42 28 3 0 4 7 198 - 110 94
3 Шахтер (Солигорск) 42 29 1 0 1 11 208 -  99 90
4 Юность (Минск) 40 26 3 0 2 9 195 -  96 86
5 Динамо (Минск) 40 26 3 0 2 9 173 -  72 86
6 ХК Могилев (Могилев) 42 17 7 0 2 16 172 - 142 67
7 ЦОР (Гродно) 42 19 2 0 3 18 162 - 138 64
8 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 42 15 3 0 4 20 149 - 181 55
9 Химик (Новополоцк) 42 8 0 0 4 30  94 - 234 28
10 ЦОР-2 (Гродно) 42 7 2 0 3 30 106 - 245 28
11 ОДЮСШ (Брест) 42 5 2 0 4 31  90 - 232 23
12 СДЮШОР (Минск) 42 6 0 0 0 36  98 - 297 18

 

КАЛЕНДАРЬ

 

15.09.2017 ДЮСШ ХК Витебск  ХК Могилев  3:6
16.09.2017 ДЮСШ ХК Витебск  ХК Могилев  3:4 (Б)
22.09.2017 ХК Могилев ХК Гомель U18  5:7
23.09.2017 ХК Могилев ХК Гомель U18  1:7
29.09.2017 ХК Могилев Динамо (Минск)  2:7
30.09.2017 ХК Могилев Динамо (Минск)  1:4
06.10.2017 Металлург (Жлобин) ХК Могилев  5:0
07.10.2017 Металлург (Жлобин) ХК Могилев  4:3 (OT)
20.10.2017 ХК Могилев ЦОР-2 (Гродно)  7:2
21.10.2017 ХК Могилев ЦОР-2 (Гродно)  8:2
27.10.2017 ОДЮСШ (Брест) ХК Могилев  1:4
28.10.2017 ОДЮСШ (Брест) ХК Могилев  4:5 (OT)
10.11.2017 Юность (Минск) ХК Могилев  5:0
11.11.2017 Юность (Минск) ХК Могилев  5:2
17.11.2017 ХК Могилев Химик (Новополоцк) 11:3
18.11.2017 ХК Могилев Химик (Новополоцк)  2:1 (OT)
01.12.2017 СДЮШОР (Минск) ХК Могилев 2:7
02.12.2017 СДЮШОР (Минск) ХК Могилев 3:7
08.12.2017 ХК Могилев Шахтер (Солигорск) 1:7
09.12.2017 ХК Могилев Шахтер (Солигорск) 2:0
22.12.2017 ХК Могилев ЦОР (Гродно) 4:1
23.12.2017 ХК Могилев ЦОР (Гродно) 2:1
12.01.2018 ХК Могилев Шахтер (Солигорск) 2:5
13.01.2018 ХК Могилев Шахтер (Солигорск) 3:5
19.01.2018 Химик (Новополоцк) ХК Могилев 2:4
20.01.2018 Химик (Новополоцк) ХК Могилев 5:2
02.02.2018 ХК Могилев ДЮСШ ХК Витебск 4:3
03.02.2018 ХК Могилев ДЮСШ ХК Витебск 7:2
09.02.2018 ХК Могилев Металлург (Жлобин) 4:3 (OT)
10.02.2018 ХК Могилев Металлург (Жлобин) 7:0
23.02.2018 Динамо (Минск) ХК Могилев 4:1
24.02.2018 Динамо (Минск) ХК Могилев 2:0
02.03.2018 ХК Могилев СДЮШОР (Минск) 13:4
03.03.2018 ХК Могилев СДЮШОР (Минск) 11:2
16.03.2018 ЦОР-2 (Гродно) ХК Могилев 6:5
17.03.2018 ЦОР-2 (Гродно) ХК Могилев 0:5
23.03.2018 ЦОР (Гродно) ХК Могилев 4:5 (ОТ)
24.03.2018 ЦОР (Гродно) ХК Могилев 4:5 (Б)
06.04.2018 ХК Могилев ОДЮСШ (Брест) 1:2
07.04.2018 ХК Могилев ОДЮСШ (Брест) 4:3 (ОТ)
13.04.2018 ХК Гомель U18 ХК Могилев 4:3 (Б)
14.04.2018 ХК Гомель U18 ХК Могилев 5:2
27.04.2018 ХК Могилев Юность (Минск)  
28.04.2018 ХК Могилев Юность (Минск)  

 Обновлено 18.04.2018