Таблицы
ЭКСТРАЛИГА
Команда | И | В | ВО | ВБ | П | ПО | ПБ | Ш | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Шахтер» | 54 | 22 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 161:71 | 86 |
2 | «Витебск» | 55 | 25 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 129:78 | 86 |
3 | «Юность» | 54 | 15 | 2 | 3 | 7 | 0 | 3 | 130:96 | 78 |
4 | «Неман» | 55 | 18 | 2 | 0 | 9 | 2 | 0 | 140:112 | 72 |
5 | «Гомель» | 55 | 14 | 0 | 3 | 8 | 1 | 5 | 119:95 | 67 |
6 | «Металлург» | 55 | 10 | 2 | 4 | 12 | 1 | 0 | 113:113 | 65 |
7 | «Брест» | 54 | 13 | 2 | 1 | 12 | 0 | 5 | 98:119 | 53 |
8 | «Химик» | 54 | 10 | 0 | 2 | 15 | 0 | 1 | 82:106 | 51 |
9 | «Локомотив» | 54 | 6 | 0 | 5 | 13 | 2 | 4 | 101:131 | 43 |
10 | «Лида» | 55 | 8 | 1 | 0 | 15 | 2 | 5 | 90:129 | 42 |
11 | «Могилев» | 55 | 9 | 0 | 3 | 17 | 2 | 1 | 94:144 | 36 |
12 | «Динамо-Мол.» | 54 | 6 | 1 | 1 | 19 | 0 | 1 | 101:164 | 35 |
Высшая лига
Команда | И | В | ВО | ВБ | П | ПО | ПБ | Ш | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор» | 52 | 22 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 165:81 | 85 |
2 | «U-18» | 52 | 22 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 169:85 | 83 |
3 | «Ястребы» | 52 | 17 | 4 | 0 | 5 | 0 | 1 | 139:100 | 78 |
4 | «Белсталь» | 52 | 16 | 4 | 1 | 8 | 0 | 0 | 152:90 | 76 |
5 | «Рыси» | 52 | 17 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 152:138 | 62 |
6 | «Динамо-Олимпик» | 52 | 13 | 2 | 1 | 11 | 1 | 0 | 139:125 | 57 |
7 | «Соболь» | 52 | 14 | 0 | 0 | 11 | 2 | 2 | 143:120 | 55 |
8 | «Прогресс» | 52 | 13 | 1 | 0 | 14 | 0 | 1 | 119:115 | 55 |
9 | «Нефтехимик» | 52 | 7 | 1 | 3 | 13 | 1 | 2 | 118:137 | 47 |
10 | «Медведи» | 52 | 8 | 2 | 0 | 13 | 4 | 1 | 92:96 | 45 |
11 | «U-17» | 52 | 11 | 0 | 1 | 14 | 2 | 1 | 99:154 | 43 |
12 | «Авиатор» | 52 | 7 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 107:163 | 39 |
13 | «Днепровские львы» | 52 | 8 | 0 | 0 | 18 | 1 | 0 | 141:241 | 29 |
14 | «Локо» | 52 | 7 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 92:182 | 24 |
Кубок Салея
Команда | И | В | ВО | ВБ | П | ПО | ПБ | Ш | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Подгруппа I | ||||||||||
1 | «Шахтер» | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15:9 | 8 |
2 | «Брест» | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 15:10 | 6 |
3 | «Юность» | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17:13 | 6 |
4 | «Неман» | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13:16 | 5 |
5 | «Лида» | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8:13 | 4 |
6 | «Динамо-Мол.» | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 11:18 | 2 |
Подгруппа II | ||||||||||
1 | «Витебск» | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17:3 | 10 |
2 | «Металлург» | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 14:9 | 7 |
3 | «Могилев» | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 15:14 | 6 |
4 | «Гомель» | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5:10 | 5 |
5 | «Локомотив» | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 11:20 | 2 |
6 | «Химик» | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 9:15 | 2 |
Условные обозначения:
- И - игры
- В - выигрыши
- ВО - выигрыши в овертайме
- ВБ - выигрыши по булитам
- П - поражения
- ПО - поражения в овертайме
- ПБ - поражения по булитам
- Ш - разница забитых и пропущенных шайб
- О - очки
В случае равенства очков у двух или более команд на 1-м этапе преимущество имела команда по следующим показателям:
- По наибольшему количеству очков, набранных в играх между этими командами;
- По лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;
- По наибольшему количеству заброшенных шайб в играх между собой;
- По лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех играх;
- По наибольшему числу побед во всех играх;
- По наибольшему числу побед в основное время во всех играх;
- По наибольшему количеству заброшенных шайб во всех играх.
При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.