Таблицы

ЭКСТРАЛИГА
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1 «Неман» 25 17 2 0 4 0 2 83:50 57
2 «Юность» 23 12 3 2 3 1 2 70:31 49
3 «Молодечно» 24 9 2 2 8 1 2 73:71 38
4 «Шахтер» 24 10 1 2 10 1 0 68:62 37
5 «Гомель» 24 8 2 2 9 2 1 66:59 35
6 «Металлург» 24 8 1 0 11 3 1 55:68 30
7 «Могилев» 24 8 0 0 15 1 0 46:85 25
8 «Лида» 24 4 1 0 16 3 0 36:71 17
Высшая лига
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1 «Шахтер-2» 20 13 0 0 5 0 2 63:46 41
2 «Минские Зубры» 19 11 0 3 4 1 0 84:31 40
3 «Неман-2» 20 11 2 0 6 0 1 80:43 38
4 «Юниор» 18 11 0 0 4 2 1 60:54 36
5 «Металлург-2» 20 10 1 1 7 0 1 70:60 35
6 «U-17» 16 9 2 0 5 0 0 49:30 31
7 «Могилев-2» 18 9 1 0 8 0 0 80:70 29
8 «Химик-2» 20 8 1 0 9 2 0 68:56 28
9 «Гомель-2» 21 8 1 0 11 1 0 65:67 27
10 «Витебск-2» 20 8 0 1 11 0 0 59:79 26
11 «Брест-2» 20 7 0 1 10 1 1 61:64 25
12 «Лида-2» 20 4 0 0 15 1 0 58:118 13
13 «Бобруйск-2» 22 4 0 0 18 0 0 45:124 12
Кубок Салея
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
Подгруппа I
1 «Неман» 7 5 1 0 1 0 0 27:20 17
2 «Гомель» 7 4 2 0 1 0 0 23:14 16
3 «Локомотив» 7 4 0 0 1 2 0 19:13 14
4 «Ястребы» 7 1 1 1 0 3 1 18:19 11
5 «Бобруйск» 7 3 0 0 2 0 2 22:27 11
6 «Могилев» 7 1 0 2 4 0 0 15:21 7
7 «U-20» 7 1 1 0 5 0 0 16:22 5
8 «Барановичи» 7 1 0 0 6 0 0 8:22 3
Подгруппа II
1 «Молодечно» 6 4 1 1 0 0 0 40:7 16
2 «Шахтер» 6 5 0 0 0 0 1 28:11 16
3 «Химик» 6 4 0 0 2 0 0 16:17 12
4 «U-18» 6 2 0 0 3 0 1 15:25 8
5 «Брест» 6 2 0 1 3 0 0 19:21 7
6 «Лида» 6 1 0 0 4 1 0 16:19 4
7 «Витебск» 6 0 0 0 6 0 0 13:47 0
Условные обозначения:
  • И - игры
  • В - выигрыши
  • ВО - выигрыши в овертайме
  • ВБ - выигрыши по булитам
  • П - поражения
  • ПО - поражения в овертайме
  • ПБ - поражения по булитам
  • Ш - разница забитых и пропущенных шайб
  • О - очки

В случае равенства очков у двух или более команд на 1-м этапе преимущество имела команда по следующим показателям:


  1. По наибольшему количеству очков, набранных в играх между этими командами;
  2. По лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;
  3. По наибольшему количеству заброшенных шайб в играх между собой;
  4. По лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех играх;
  5. По наибольшему числу побед во всех играх;
  6. По наибольшему числу побед в основное время во всех играх;
  7. По наибольшему количеству заброшенных шайб во всех играх.

При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.