«Могилев-Юниор»

Вратари: Демидович Глеб, Рябко Владимир.

 

Защитники: Кнышев Матвей, Прохоренко Максим, Кадыш Владислав, Граховский Александр, Бусаров Дмитрий, Игошин Константин, Новицкий Тимур.

 

Нападающие: Попков Максим, Гапеев Данила, Секацкий Валерий, Журавков Владислав, Лисов Даниил, Макаров Макар, Тышкевич Марат, Волков Павел, Бруцкий Алексей, Гапонов Даниил, Азважинский Никита, Минин Александр, Козик Егор, Мельянцев Максим, Зубец Всеволод, Малащенко Кирилл. 

Главный тренер - ХУТОРЦОВ Геннадий Михайлович

Тренер - ШИТИК Павел Федорович

 

 Фотография 2  Фотография 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 «Могилев – Юниор» (Могилев) 16 14 0 0 0 2 104-40 42
2 «СДЮШОР-Минск – Юниор» (Минск) 16 10 1 0 0 5 96-41 32
3 «Бобруйск-Арена – Юниор» (Бобруйск) 16 9 0 0 1 6 55-46 28
4 «Медведь – Юниор» (Минск) 14 2 1 0 0 11 41-116 8
5 «Витебск – Юниор» (Витебск) 14 1 0 0 1 12 31-84 4

 

1-6 МЕСТО

 

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 «Динамо – Юниор» (Береза) 14 9 1 0 2 2 62-30 31
2 «Могилев – Юниор» (Могилев) 14 10 0 0 0 4 62-34 30
3 «СДЮШОР – Юниор» (Минск) 16 7 1 0 2 6 58-44 25
4 «Бобруйск-Арена» (Бобруйск) 14 6 0 0 2 6 39-53 20
5 «ОДЮСШ – Юниор» (Брест) 14 4 3 0 1 6 50-53 19
6 «Гележинис Вилкас» (Вильнюс) 16 1 2 0 0 13 48-105 7

 

КАЛЕНДАРЬ

 

Дата Команда 1 Команда 2 Счет
27.09.2019 «Могилев» «СДЮШОР – Минск»  4:1 
28.09.2019  «Могилев» «СДЮШОР – Минск»  3:2 
11.10.2019 «Бобруйск-Арена» «Могилев» 4:1
12.10.2019 «Бобруйск-Арена» «Могилев» 1:6
18.10.2019 «Могилев» «Медведь» (Минск) 14:2
19.10.2019 «Могилев» «Медведь» (Минск) 11:1
25.10.2019 «Витебск» «Могилев» 2:7
26.10.2019 «Витебск» «Могилев» 3:7
29.11.2019 «Медведь» (Минск) «Могилев» 6:13
30.11.2019 «Медведь» (Минск) «Могилев» 2:8
06.12.2019 «Могилев» «Бобруйск-Арена» 2:3
07.12.2019 «Могилев» «Бобруйск-Арена» 3:1
11.01.2020 «Могилев» «Витебск» 5:3
12.01.2020 «Могилев» «Витебск» 7:4
14.01.2020 «СДЮШОР – Минск»  «Могилев» 3:4
15.01.2020 «СДЮШОР – Минск»  «Могилев» 2:7
08.02.2020 «Гележинис Вилкас» «Могилев» 0:7
09.02.2020 «Гележинис Вилкас» «Могилев» 2:13
21.02.2020 «Могилев» «ОДЮСШ» (Брест) 4:1
22.02.2020 «Могилев» «ОДЮСШ» (Брест) 5:2
06.03.2020 «Динамо» (Береза) «Могилев» 3:1
07.03.2020 «Динамо» (Береза) «Могилев» 9:2

 

Обновлено 09.03.2020