«Могилев-Юниор»

 

 

 

Вратари: Королев Ярослав, Рыжанков Владислав.

Защитники: Букас Антон, Козлов Кирилл, Прохоренко Максим, Слабодчиков Илья, Кузьмицкий Дмитрий, Кадыш Владислав, Кнышев Матвей, Гурский Виктор.

Нападающие: Демидович Глеб, Попков Максим, Смычков Ярослав, Русаков Егор, Гапеев Данила, Перетрухин Никита, Секацкий Валерий, Журавков Владислав, Лисов Даниил, Павлович Станислав, Язиков Константин. 

 

Главный тренер - ШИТИК Павел Федорович 

Тренер - ИВАНЧИКОВ Александр Владимирович

Тренер - ЗУБАРЕВ Сергей Валерьевич

 

Фотография 1 Фотография 2 Фотография 3 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Юность (Минск) 24 24 0 0 0 0 248 -  35 72
2 Металлург (Жлобин) 24 17 0 0 1 6 227 -  87 52
3 Химик (Новополоцк) 24 14 1 0 1 8 129 -  76 45
4 ХК Гомель (Гомель) 24 10 1 0 2 11 126 - 114 34
5 ОДЮСШ (Брест) 24 7 2 0 0 15  84 - 143 25
6 ХК Могилев (Могилев) 24 8 0 0 0 16 116 - 172 24
7 ХК Барановичи (Барановичи) 24 0 0 0 0 24  44 - 347 0

 

КАЛЕНДАРЬ

 

15.09.2017 ХК Могилев ХК Гомель 7:6
16.09.2017 ХК Могилев ХК Гомель 8:6
22.09.2017 Химик (Новополоцк) ХК Могилев 4:2
23.09.2017 Химик (Новополоцк) ХК Могилев  6:1
06.10.2017 ХК Могилев ОДЮСШ (Брест)  2:8
07.10.2017 ХК Могилев ОДЮСШ (Брест)  1:7
13.10.2017 Металлург (Жлобин) ХК Могилев  9:4
14.10.2017 Металлург (Жлобин) ХК Могилев 14:2
11.11.2017 ХК Барановичи ХК Могилев  4:9
12.11.2017 ХК Барановичи ХК Могилев  4:15
19.11.2017 ХК Могилев Юность (Минск)  2:10
20.11.2017 ХК Могилев Юность (Минск)  3:6
26.11.2017 ОДЮСШ (Брест) ХК Могилев  7:2
27.11.2017 ОДЮСШ (Брест) ХК Могилев  2:6
15.12.2017 ХК Могилев Металлург (Жлобин)  1:8
16.12.2017 ХК Могилев Металлург (Жлобин)  5:7
22.12.2017 ХК Могилев Химик (Новополоцк) 9:6
23.12.2017 ХК Могилев Химик (Новополоцк) 1:5
12.01.2018 ХК Могилев ХК Барановичи 16:2
13.01.2018 ХК Могилев ХК Барановичи 13:7
19.01.2018 Юность (Минск) ХК Могилев 17:1
20.01.2018 Юность (Минск) ХК Могилев 12:2
26.01.2018 ХК Гомель ХК Могилев 6:2
27.01.2018 ХК Гомель ХК Могилев 9:2

 

За 7-12 место

 

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 ХК Гомель (Гомель) 22 16 1 0 1 4 152 -  59 51
2 ХК Могилев (Могилев) 22 14 1 0 1 6 158 -  98 45
3 СДЮШОР (Минск) 20 12 2 0 2 4 103 -  77 42
4 ОДЮСШ (Брест) 20 10 1 0 0 9  92 -  60 32
5 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 18 8 0 0 2 8  89 -  64 26
6 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 20 4 0 0 0 16  51 - 166 12
7 ХК Барановичи (Барановичи) 18 0 1 0 0 17  47 - 168 2

 

КАЛЕНДАРЬ

 

09.02.2018 ДЮСШ Бобруйск-Арена ХК Могилев 5:6 (Б)
10.02.2018  ДЮСШ Бобруйск-Арена ХК Могилев  1:5
23.02.2018  ХК Могилев СДЮШОР (Минск) 6:7 (Б)
24.02.2018  ХК Могилев СДЮШОР (Минск) 6:1
18.03.2018  ХК Могилев ДЮСШ ХК Витебск 21:1
19.03.2018  ХК Могилев ДЮСШ ХК Витебск 6:3
06.04.2018  ДЮСШ ХК Витебск ХК Могилев 2:8
07.04.2018  ДЮСШ ХК Витебск ХК Могилев 3:10
15.04.2018  ХК Могилев ДЮСШ Бобруйск-Арена 1:3
16.04.2018 ХК Могилев ДЮСШ Бобруйск-Арена  6:4
28.04.2018  СДЮШОР (Минск) ХК Могилев  
29.04.2018  СДЮШОР (Минск) ХК Могилев  

Обновлено 18.04.2018