«Могилев-2008»

Результаты команды по сезонам:

 

Сезон 2017/2018 - Четвертое место (Группа "В)

Сезон 2018/2019 - Четвертое место (Группа "В)

Сезон 2019/2020 - Третье место (Зона 4)

Сезон 2020/2021 - Третье место (Зона "Восток"), Пятое место 2 этап Первенства РБ (итоговое 11 место)

Сезон 2021/2022 - Пятое место (Группа "В")

 

Состав команды:

 

Вратарь Матчи Минуты Шайбы КОЭФ
1 Шамко Захар 18 915 76 4.98
20 Киселев Антон 13 519 43 4.97
23 Игнатьев 1 2 1 30
Игрок Амплуа Матчи Голы Передачи Очки Штрафы
21 Борозновский Илья Нападающий 22 29 25 54 16
92 Шатов Вадим Нападающий 22 25 18 43 12
24 Маторин Мирослав Нападающий 22 15 13 28 6
95 Куликов Ярослав Защитник 22 10 5 15 16
22 Воробьев Кирилл Защитник 22 2 12 14 28
11 Волков Арсений Нападающий 22 7 6 13 12
2 Козырев Даниил Защитник 22 4 7 11 24
55 Роговцев Михаил Нападающий 16 3 1 4 4
8 Леньков Артур Защитник 22 1 3 4 12
7 Волынчиков Игорь Нападающий 20 1 3 4 12
12 Патешенко Матвей Защитник 22 1 2 3 6
19 Эйдлин Матвей Защитник 20 1 1 2 6
16 Галецкий Марат Нападающий 20 0 1 1 6
9 Курочкин Иван Нападающий 10 1 0 1 0
87 Ковалев Тимофей Нападающий 17 0 0 0 0
97 Дергачев Алексей Нападающий 14 0 0 0 0
3 Новиков Глеб Защитник 20 0 0 0 0
15 Милютин Даниил Нападающий 2 0 0 0 0
27 Барановский Савелий Нападающий 20 0 0 0 2
91 Новохацкий Алексей Нападающий 17 0 0 0 0
13 Сипайло Тимофей Нападающий 7 0 0 0 0
90 Мироненко Артем Защитник 7 0 0 0 0
44 Скорый Глеб Защитник 4 0 0 0 0

Главный тренер - ПРОКОПОВ Алексей Валерьевич

Тренер - ЗУБАРЕВ Сергей Валерьевич

Фотография 3 Фотография 3


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
Н
П
Ш
О
1 Динамо-Светлогорец  24 21 3 0 184 - 55 45
2 СДЮШОР им.Р.Салея-2 (Минск)  24 19 1 4 164 - 54 39
3  Химик (Новополоцк) 24 9 4 11 102 - 135 22
4 ХК Гомель 24 8 5 11 106 - 148 21
5  ХК Могилев 24 8 4 12 100 - 136 20
6 Жодино 24 5 2 17 69 - 100 12
7   ХК Витебск 24 4 1 19 73 - 170 9

КАЛЕНДАРЬ

Дата Матч Результат
01.10.2021 Гомель – МОГИЛЕВ 4:6
02.10.2021 Гомель – МОГИЛЕВ 4:4
15.10.2021 МОГИЛЕВ – СДЮШОР 2:9
16.10.2021 МОГИЛЕВ – СДЮШОР 2:9
30.10.2021 Жодино – МОГИЛЕВ 2:2
31.10.2021 Жодино – МОГИЛЕВ 3:5
19.11.2021 МОГИЛЕВ – Витебск 7:4
20.11.2021 МОГИЛЕВ – Витебск 7:1
05.12.2021 Химик – МОГИЛЕВ 4:9
06.12.2021 Химик – МОГИЛЕВ 5:8
19.12.2021 МОГИЛЕВ – Светлогорец 0:5
20.12.2021 МОГИЛЕВ – Светлогорец 5:13
28.01.2022 Витебск – МОГИЛЕВ 6:4
29.01.2022 Витебск – МОГИЛЕВ 2:5
11.02.2022 СДЮШОР – МОГИЛЕВ 8:2
12.02.2022 СДЮШОР – МОГИЛЕВ 6:2
18.02.2022 МОГИЛЕВ – Гомель 7:9
19.02.2022 МОГИЛЕВ – Гомель 3:3
25.02.2022 МОГИЛЕВ – Жодино 3:3
26.02.2022 МОГИЛЕВ – Жодино 6:5
11.03.2022 МОГИЛЕВ – Химик 2:4
12.03.2022 МОГИЛЕВ – Химик 5:8
27.03.2022 Светлогорец – МОГИЛЕВ 11:1
28.03.2022 Светлогорец – МОГИЛЕВ 8:3

Обновлено 10.05.2022