Календарь
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2023/24
01 сентября 2023 г. (пятница)
Соболь – Днепровские львы, 18.00
02 сентября 2023 г. (суббота)
Соболь – Днепровские львы, 13.00
07 сентября 2023 г. (четверг)
Днепровские львы – Прогресс, 18.00
08 сентября 2023 г. (пятница)
Днепровские львы – Прогресс, 13.00
13 сентября 2023 г. (среда)
Нефтехимик – Днепровские львы, 17.00
14 сентября 2023 г. (четверг)
Нефтехимик – Днепровские львы, 14.00
19 сентября 2023 г. (вторник)
Днепровские львы – Медведи, 18.00
20 сентября 2023 г. (среда)
Днепровские львы – Медведи, 13.00
25 сентября 2023 г. (понедельник)
Днепровские львы – Рыси, 18.00
26 сентября 2023 г. (вторник)
Днепровские львы – Рыси, 13.00
01 октября 2023 г. (воскресенье)
Беларусь U-17 – Днепровские львы, 18.00
02 октября 2023 г. (понедельник)
Беларусь U-17 – Днепровские львы, 13.00
07 октября 2023 г. (суббота)
Локо – Днепровские львы, 18.00
08 октября 2023 г. (воскресенье)
Локо – Днепровские львы, 14.00
13 октября 2023 г. (пятница)
Авиатор – Днепровские львы, 18.00
14 октября 2023 г. (суббота)
Авиатор – Днепровские львы, 13.00
19 октября 2023 г. (четверг)
Олимпик – Днепровские Львы, 18.00
20 октября 2023 г. (пятница)
Олимпик – Днепровские Львы, 13.00
25 октября 2023 г. (среда)
U-18 – Днепровские львы, 18.00
26 октября 2023 г. (четверг)
U-18 – Днепровские львы, 13.00
31 октября 2023 г. (вторник)
Юниор – Днепровские львы, 18.00
01 ноября 2023 г. (среда)
Юниор – Днепровские львы, 13.00
17 ноября 2023 г. (пятница)
Днепровские львы – Ястребы, 18.00
18 ноября 2023 г. (суббота)
Днепровские львы – Ястребы, 13.00
23 ноября 2023 г. (четверг)
Днепровские львы – Белсталь, 18.00
24 ноября 2023 г. (пятница)
Днепровские львы – Белсталь, 13.00
29 ноября 2023 г. (среда)
Днепровские львы – Соболь, 18.00
30 ноября 2023 г. (четверг)
Днепровские львы – Соболь, 13.00
05 декабря 2023 г. (вторник)
Прогресс – Днепровские львы, 17.00
06 декабря 2023 г. (среда)
Прогресс – Днепровские львы, 13.00
11 декабря 2023 г. (понедельник)
Днепровские львы – Нефтехимик, 18.00
12 декабря 2023 г. (вторник)
Днепровские львы – Нефтехимик, 13.00
16 декабря 2023 г. (суббота)
Медведи – Днепровские Львы, 17.00
17 декабря 2023 г. (воскресенье)
Медведи – Днепровские Львы, 13.00
21 декабря 2023 г. (среда)
Рыси – Днепровские львы, 17.00
22 декабря 2023 г. (четверг)
Рыси – Днепровские львы, 14.00
25 декабря 2023 г. (понедельник)
Днепровские львы – U17, 18.00
26 декабря 2023 г. (вторник)
Днепровские львы – U17, 13.00
03 января 2024 г. (среда)
Днепровские львы – Локо, 18.00
04 января 2024 г. (четверг)
Днепровские львы – Локо, 13.00
09 января 2024 г. (вторник)
Днепровские львы – Авиатор, 18.00
10 января 2024 г. (среда)
Днепровские львы – Авиатор, 13.00
15 января 2024 г. (понедельник)
Днепровские львы – Олимпик, 18.00
16 января 2024 г. (вторник)
Днепровские львы – Олимпик, 13.00
21 января 2024 г. (воскресенье)
Днепровские львы – U18, 18.00
22 января 2024 г. (понедельник)
Днепровские львы – U18, 13.00
28 января 2024 г. (воскресенье)
Ястребы – Днепровские львы, 18.00
29 января 2024 г. (понедельник)
Ястребы – Днепровские львы, 13.00
13 февраля 2024 г. (вторник)
Днепровские Львы – Юниор, 18.00
14 февраля 2024 г. (среда)
Днепровские Львы – Юниор, 13.00
18 февраля 2024 г. (воскресенье)
Белсталь – Днепровские Львы, 17.00
19 февраля 2024 г. (понедельник)
Белсталь – Днепровские Львы, 14.00
В новом сезоне первый этап регулярного чемпионата пройдет без деления на группы. 14 участников сыграют в четыре круга по системе каждый с каждым – по системе спаренных матчей дома и в гостях. Всего команды проведут по 52 встречи. По умолчанию первый поединок будет начинаться в 18:00, второй – в 13:00, однако в расписании возможны изменения по согласованию сторон.
Регулярный чемпионат продлится с 1 сентября 2023 года по 19 февраля 2024-го. Команды, занявшие места с 1-го по 4-е, получают путевки в четвертьфинал плей-офф напрямую. Еще восемь участников будут пробиваться в нокаут-раунд через квалификационные матчи. Серии плей-ин до двух побед пройдут с 23 по 27 февраля, плей-офф – с 1 марта по 9 апреля.