Календарь

Первый этап

8-9 сентября (вторник — среда)

«Гомель-2» - «Могилев-2» - 2:8, 6:5 (СПБ)

 

13-14 сентября (воскресенье — понедельник)

«Могилев-2» - «Шахтер-2» - 1:4, 2:4

 

20-21 сентября (воскресенье — понедельник)

«Химик-2» - «Могилев-2» - 7:4, 8:0

 

27-28 сентября (воскресенье — понедельник)

«Могилев-2» - «Металлург-2» - 0:0, 0:0

 

4-5 октября (воскресенье — понедельник)

«Брест-2» - «Могилев-2» - 0:0, 0:0 

 

11-12 октября (воскресенье — понедельник)

«Соболь» - «Могилев-2» - 0:0, 0:0 

 

18-19 октября (воскресенье — понедельник)

«Могилев-2» - «Витебск-2» - 0:0, 0:0 

 

25-26 октября (воскресенье — понедельник)

«Лида-2» - «Могилев-2» - 0:0, 0:0 

 

1-2 ноября (воскресенье — понедельник)

«Могилев-2» - «Бобруйск» - 0:0, 0:0

 

9-10 ноября (понедельник — вторник)

«U17» - «Могилев-2» - 0:0, 0:0

 

16-17 ноября (понедельник — вторник)

«Могилев-2» - «Минские зубры» - 0:0, 0:0

 

23-24 ноября (понедельник — вторник)

«Юниор» - «Могилев-2» - 0:0, 0:0

 

30 ноября - 1 декабря (понедельник — вторник)

«Могилев-2» - «Неман-2» - 0:0, 0:0

 

6-7 декабря (воскресенье — понедельник)

«Неман-2» - «Могилев-2» - 0:0, 0:0

 

14-15 декабря (понедельник — вторник)

«Могилев-2» - «Юниор» - 0:0, 0:0

 

21-22 декабря (понедельник — вторник)

«Минские зубры» - «Могилев» - 0:0, 0:0

 

28-29 декабря (понедельник — вторник)

«Могилев-2» - «U17» - 0:0, 0:0

 

5-6 января (вторник — среда)

«Бобруйск» - «Могилев-2» - 0:0, 0:0

 

10-11 января (суббота — воскресенье)

«Могилев-2» - «Лида-2» - 0:0, 0:0

 

17-18 января (воскресенье — понедельник)

«Витебск-2» - «Могилев-2» - 0:0, 0:0

 

25-26 января (понедельник — вторник)

«Могилев-2» - «Соболь» - 0:0, 0:0

 

31 января -1 февраля (воскресенье — понедельник)

«Могилев-2» - «Брест-2» - 0:0, 0:0

 

7-8 февраля (воскресенье — понедельник)

«Металлург-2» - «Могилев-2» - 0:0, 0:0

 

14-15 февраля (воскресенье — понедельник)

«Могилев-2» - «Химик-2» - 0:0, 0:0

 

21-22 февраля (воскресенье — понедельник)

«Шахте-2» - «Могилев-2» - 0:0, 0:0

 

27-28 февраля (суббота — воскресенье)

«Могилев-2» - «Гомель-2» - 0:0, 0:0