Расписание

ВРЕМЯ РАБОТЫ БИЛЕТНЫХ КАСС 14:00 - 21:30.

ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ В ФОЙЕ ПЕРВОГО ЭТАЖА

ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ + 375 222 78 78 19.

 

7 апреля  2020 г. (вторник)

8.00 – 11.00                                   - Технологический перерыв

11.00 – 12.00                                 - ХК «Могилев»

12.15 – 13.15                                 - ХК «Могилев» (Высшая лига)

13.15 – 14.30                                 - Технологический перерыв

14.30 – 15.30                                 - СДЮШОР 2007, 2008 г.г. р. (с/кл.)

15.45 – 16.45                                 - СДЮШОР 2006, 2007 г.г. р. (с/кл.) 

17.00 – 18.00                                 - СДЮШОР 2004, 2005 г. р. (с/кл.)

18.15 – 19.00                                 - СДЮШОР 2012, 2013 г.г. р.

19.00 – 19.45                                 - СДЮШОР 2011 г. р. + тренировка вратарей СДЮШОР (2004 – 2011 г.г. р.)

20.00 – 20.45                                 - СДЮШОР 2009, 2010 г.г. р.

21.00 – 22.00                                 - СДЮШОР 2002, 2003 г.г. р.                  

22.15 – 23.15                                 - Группа любителей хоккея ГУ «ХК «Могилев»

 

8 апреля  2020 г. (среда)

8.00 – 11.00                                   - Технологический перерыв

11.00 – 12.00                                 - ХК «Могилев»

12.15 – 13.15                                 - ХК «Могилев»  (Высшая лига)

13.30 – 14.30                                 - СДЮШОР 2007, 2008 г.г. р.

14.45 – 15.45                                 - СДЮШОР 2005, 2006 г.г. р.

16.00 – 17.15                                 - СДЮШОР 2002, 2003, 2004 г.г. р.

17.30 – 18.30                                 - СДЮШОР 2009, 2010 г.г. р.

18.45 – 19.30                                 - СДЮШОР 2011, 2012, 2013 г.г. р.

19.30 – 22.00                                 - Технологический перерыв

22.00 – 23.00                                 - Платная группа (Луцкий М.Ю.)

 

9 апреля  2020 г. (четверг)

8.00 – 11.00                                   - Технологический перерыв

11.00 – 12.00                                 - ХК «Могилев»

12.15 – 13.15                                 - ХК «Могилев»  (Высшая лига)

13.30 – 14.30                                 - СДЮШОР 2007, 2008 г.г. р.

14.45 – 15.45                                 - СДЮШОР 2005, 2006 г.г. р.

16.00 – 17.15                                 - СДЮШОР 2002, 2003, 2004 г.г. р.

17.30 – 18.30                                 - СДЮШОР 2009, 2010 г.г. р.

18.45 – 19.30                                 - СДЮШОР 2011, 2012, 2013 г.г. р.

19.45 – 20.45                                 - Группа любителей хоккея ГУ «ХК «Могилев»

 

10 апреля  2020 г. (пятница)

8.00 – 11.00                                   - Технологический перерыв

11.00 – 12.00                                 - ХК «Могилев»

12.15 – 13.15                                 - ХК «Могилев»  (Высшая лига)

13.30 – 14.30                                 - СДЮШОР 2007, 2008 г.г. р.

14.45 – 15.45                                 - СДЮШОР 2005, 2006 г.г. р.

16.00 – 17.15                                 - СДЮШОР 2002, 2003, 2004 г.г. р.

17.30 – 18.30                                 - СДЮШОР 2009, 2010 г.г. р.

18.45 – 19.30                                 - СДЮШОР 2011, 2012, 2013 г.г. р.

19.30 – 22.00                                 - Технологический перерыв

22.00 – 23.00                                 - Платная группа (Якубовский А.Н.) 

 

11 апреля  2020 г. (суббота)

Профилактические мероприятия

 

12 апреля  2020 г. (воскресенье)

Профилактические мероприятия

 

13 апреля  2020 г. (понедельник)

8.00 – 11.00                                   - Технологический перерыв

11.00 – 12.00                                 - ХК «Могилев»

12.15 – 13.15                                 - ХК «Могилев» (Высшая лига)

13.15 – 17.30                                 - Технологический перерыв

17.30 – 18.15                                 - СДЮШОР 2012, 2013 г.г. р.

18.15 – 19.00                                 - СДЮШОР 2011 г.р. + тренировка вратарей СДЮШОР (2004 – 2011 гг. р.)

19.15 – 20.15                                 - СДЮШОР 2009, 2010 г.г. р.

20.30 – 21.45                                 - СДЮШОР 2002, 2003, 2004 г.г. р.                  

22.00 – 23.00                                 - Платная группа (Якубовский А.Н.)