«Могилев-2007»

Результаты команды по сезонам:

Сезон 2016/2017 - Первое место (Группа "Восток"), Третье место второй этап первенство РБ (Группа "В") итоговое седьмое место

Сезон 2017/2018 - Четвертое место (Группа "Восток") итоговое 7 место

Сезон 2018/2019 - Восьмое место (Группа "А")

Сезон 2019/2020 - Третье место (Группа "Восток")

Сезон 2020/2021 - Восьмое место (Группа "А")

Сезон 2021/2022 - Четвертое место (Группа "Б")

 

Состав команды:

 

Вратарь Матчи Минуты Голы КОЭФ
20 Киселев Антон 15 748 69 5.53
1 Филипенко Максим 13 590 58 5.90
31 Шамко Захар 6 258 28 6.51
39 Карпиков Владислав 10 79 12 9.11
Игрок Амплуа Матчи Голы Перадачи Очки Штрафы
10 Бондарев Алексей Нападающий 28 41 35 76 20
71 Литвинов Денис Нападающий 26 40 18 58 20
66 Валуев Иван Нападающий 28 12 20 32 6
29 Тюликов Алексей Защитник 28 12 12 24 10
16 Воробьев Роман Защитник 26 11 12 23 20
46 Маркин Платон Нападающий 16 8 7 15 0
97 Понтус Иван Нападающий 28 3 11 14 12
11 Чака Богдан Нападающий 28 7 6 13 39
24 Маторин Мирослав Нападающий 26 5 6 11 4
69 Степочкин Егор Нападающий 28 2 8 10 26
21 Борозновский Илья Нападающий 22 4 5 9 4
50 Леснев Артем Защитник 28 1 7 8 16
92 Шатов Вадим Нападающий 14 2 5 7 0
14 Кирюхин Роман Нападающий 17 0 2 2 0
3 Козлов Вячеслав Защитник 24 1 0 1 6
87 Соболев Максим Нападающий 10 0 1 1 2
22 Воробьев Кирилл Защитник 19 0 1 1 6
2 Козырев Даниил Нападающий 20 0 0 0 8
20 Гундадзе Даниил Нападающий 8 0 0 0 0
4 Гундадзе Давид Нападающий 13 0 0 0 0
32 Касьян Дмитрий Нападающий 17 0 0 0 0
55 Лузанов Илья Нападающий 27 0 0 0 0
81 Эйдлин Матвей Нападающий 2 0 0 0 0

Главный тренер - ВАЛУЕВ Дмитрий Викторович

Тренер - САВЧЕНКО Андрей Вячеславович

Фотография 1  


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
Н
П
Ш
О
1  Сокол (Киев) 16 13 2 1 100 - 39 28
2  Металлург (Жлобин) 16 9 3 4 97 - 73 21
3 ХК Могилев 16 8 2 6 86 - 85 18
4  ХК Витебск 16 3 2 11 76 - 115 8
5  ХК Гомель 16 2 1 13 54 - 101 5

КАЛЕНДАРЬ

Дата Матч Результат
24.09.2021 МОГИЛЕВ – Гомель 5:1
25.09.2021 МОГИЛЕВ – Гомель 10:3
08.10.2021 МОГИЛЕВ – Металлург  5:5
09.10.2021 МОГИЛЕВ – Металлург  4:6
22.10.2021 Сокол – МОГИЛЕВ 8:1
23.10.2021 Сокол – МОГИЛЕВ 13:6
12.11.2021 Витебск – МОГИЛЕВ 5:10
13.11.2021 Витебск – МОГИЛЕВ 4:7
11.12.2021 Гомель – МОГИЛЕВ 5:0
12.12.2021 Гомель – МОГИЛЕВ 3:5
09.01.2022 Жлобин – МОГИЛЕВ 7:5
10.01.2022 Жлобин – МОГИЛЕВ 3:4
30.01.2022 МОГИЛЕВ – Витебск 9:5
31.01.2022 МОГИЛЕВ – Витебск 11:10
06.02.2022 МОГИЛЕВ – Сокол 3:3
07.02.2022 МОГИЛЕВ – Сокол 3:8

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 1-6 МЕСТА

Команда
И
В
Н
П
Ш
О
1 ХК Пираньи (Минск) 20 19 0 1 123 - 50 38
2 ХК Бобруйск 20 11 0 9 77 - 77 22
3 ХК Сокол (Киев) 20 7 2 11 63 - 36 16
4 ХК Могилев 20 6 3 11 88 - 128 15
5 ХК Динамо (Молодечно) 20 6 3 11 74 - 108 15
6  ХК Металлург (Жлобин) 20 5 4 11 80 - 106 14

КАЛЕНДАРЬ

Дата Матч Результат
06.03.2022 МОГИЛЕВ – Пираньи 2:13
07.03.2022 МОГИЛЕВ – Пираньи 2:7
18.03.2022 МОГИЛЕВ – Бобруйск 7:10
19.03.2022 МОГИЛЕВ – Бобруйск 7:4
25.03.2022 Бобруйск – МОГИЛЕВ 4:5
26.03.2022 Бобруйск – МОГИЛЕВ 10:4
08.04.2022 Динамо – МОГИЛЕВ 4:4
09.04.2022 Динамо – МОГИЛЕВ 2:6
17.04.2022 МОГИЛЕВ – Динамо 7:6
18.04.2022 МОГИЛЕВ – Динамо 9:6
29.04.2022 Пираньи – МОГИЛЕВ 3:2
30.04.2022 Пираньи – МОГИЛЕВ 10:4

Обновлено 10.05.2022