Информация о матче: «Могилев» – «Динамо-Мол.»

2 : 6
Основное время
1:1, 1:1, 0:4

МОГИЛЕВ – ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО – 2:6 (1:1, 1:1, 0:4)

МОГИЛЕВ. 18.11.2017. Могилев. Дворец спорта “Могилев”. 724 (3048) зрителей. Начало в 13:00.

СУДЬИ: Пляц, Севастюк и Акулов.

МОГИЛЁВ: Петренко (Владимирович); Вусик — Малишевский, Васько — Козинов — Бадалян; Кудрявцев (К) — Шаповалов, Степанов — Кобус — Коташенко; Кардашев — Мирошкин, Спиридонов — В.Вальков — Яровой; Лычковский — Ничипоренко, Идиатуллин — Серяков — Бунец.

Главный тренер — РЫЛЬКОВ Дмитрий Брониславович

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Осипков (Конюхов); Устиненко — Мохорев, Васильчук — Землянкин — Амброжейчик; Соколовский — Летов, Матерухин — Белевич — Васильчук; Устиненко — Кудин, Гринь (К) — Спешилов — Кунцевич; Елисеенко — Черников — Журня; Логунов.

Главный тренер — КРАВЧЕНКО Дмитрий Александрович

ШАЙБЫ: 0:1 — Матерухин (Мохорев, 8:59), 1:1 — БАДАЛЯН (БУНЕЦ, КОЗИНОВ, 15:07), 1:2 — Белевич (Матерухин, 24:15), 2:2 — КОЗИНОВ (БАДАЛЯН, 32:23),  2:3 — Воронов (Кудин, Зозон, 42:06),  2:4 — Амброжейчик (42:33),  2:5 — Спешилов (Кунцевич, Гринь, 47:25),  2:6 — Кунцевич (56:29 — мен., п.в.).

БРОСКИ: 37:49 (15:13, 16:23, 6:13).

ШТРАФ: 6 (Кудрявцев, Мирошкин, Шаповалов) – 10 (Журня, Летов, Васильчук, Воронов, Землянкин)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: КОЗИНОВ  — Осипков, Воронов.

Послематчевая пресс-конференция:

Дмитрий КРАВЧЕНКО (главный тренер хоккейного клуба «Динамо-Молодечно»):

— Хорошая и боевая игра двух команд. Два периода была равная игра. Играли на встречных скоростях. Может быть на несколько моментов у нас была лучшая реализация и такие же моменты были у «Могилева». В третьем периоде выдержали игру, выдержали темп предлагаемый противником, удачно забили и довели игру до победы.

Дмитрий РЫЛЬКОВ (главный тренер хоккейного клуба «Могилев»):

— Который матч наша команда раскладывает игру на две части. Одна часть удачная, когда команда выполняет установку, а вторая провальная. И вот эта беда с провальными периодами немного поднадоела. Понятно, что у соперника мастерства побольше, но такие матчи желанием надо брать. Хотеть, мочь, рыть до конца. У нас случаются такие провальные моменты, как в третьем периоде, и ребят нет. Вот в этом и беда. А так, два периода хорошо действовали, бадались с «Динамо-Молодечно». Я думаю, что у нас все впереди, только где этот перед я еще не знаю.