Фарм-клуб

27.09.2022
Главные тренеры могилевских «Днепровских львов» и витебских «Медведей» итожат двухматчевое противостояние своих команд в рамках чемпионата Вышей лиги

27.09.2022
ВЛ. «Днепровские львы» 7:3 «Медведи»

Берут убедительный реванш «Днепровские львы» у витебских «Медведей» за вчерашнее поражение! У Кирилла МАЛАЩЕНКО (3+2) и Арсения МАЛЮЧЕНКО (1+3) — 9 очков на двоих.

26.09.2022
ВЛ. «Днепровские львы» 4:5 «Медведи»

21.09.2022
ВЛ. «Нефтехимик» 4:5 «Днепровские львы»

Сумасшедший матч в Нополоцке, в котором могилевчане вырывают победу на самом финише третьего периода ! Таким образом «Днепровские львы» увозят от гостей 2 очка из 4 возможных.

20.09.2022
ВЛ. «Нефтехимик» 7:5 «Днепровские львы»

16.09.2022
МАТЛАХОВ: здесь особо пока нет моментов для лакроссов

Юный нападающий «Днепровских львов» Арсений МАТЛАХОВ подвёл итоги двухматчевого противостояния с гродненским «Прогрессом».

15.09.2022
ВЛ. «Днепровские львы» 6:7 «Прогресс»

Голевая перестрелка в Могилеве заканчивается викторией «Прогресса» из Гродно. У нападающего «Днепровских львов» Кирилла МАЛАЩЕНКО 8 (4+4) очков за два матча!

14.09.2022
ВЛ. «Днепровские львы» 5:2 «Прогресс»

Есть первая победа в чемпионате у «Днепровских львов» ! Второй домашний поединок против «Прогресса» состоится завтра в 13:00.

09.09.2022
ВЛ. «Соболь» 11:1 «Днепровские львы»

Без набранных баллов уезжает наш фарм-клуб из Березы...

08.09.2022
ВЛ. «Соболь» 4:2 «Днепровские львы»

08.09.2022
Фарм определился с заявкой на сезон

В стартовом ростере «Днепровских львов» 31 хоккеист.

23.08.2022
Федерация хоккея Беларуси утвердила календарь регулярного чемпионата высшей лиги сезона-2022/23

«Днепровские львы» стартуют 8-9 сентября выездной серией против березовского «Соболя».

20.08.2022
Вчера в Новополоцке прошел товарищеский матч между местным «Нефтехимиком» и «Днепровскими львами»

Победу в основное время праздновали хозяева, хотя к середине матча фарм-клуб «Могилева» вел в счет в три шайбы — 0:3. В итоге могилевчане все-таки уступили — 6:4.

12.08.2022
В Гомеле сегодня днем прошел товарищеский матч, где «Днепровские львы» встречались с местными «Рысями»

Основное время завершилось победой гомельчан — 7:5. В составе нашей команды дублем отличились Максим ПОПКОВ и Илья ШАПИРО. Ещё один гол на счету у Кирилла МАЛАЩЕНКО. В овертайме была заброшена всего одна шайба: цели достиг точный выстрел 16-летнего «льва» Арсения МАТЛАХОВА. В серии послематчевых бросков могилевчане также были точнее. Переиграть голкипера хозяев удалось Максиму ПРОХОРЕНКО и Арсению МАТЛАХОВУ.

28.07.2022
Настоящий триллер в Березе...

Фарм-клуб «львов» упускает поеду на последних минутах второго матча 1/8 финала Кубка Цыплакова и завершает свое выступление на турнире.