Новости клуба

05.11.2007
Андрущенко вызван в сборную Сегодня в Минске начался тренировочный сбор национальной сборной Беларуси. В первой тренировке приняли участие трое представителей нашей команды.

03.11.2007
Самый результативный - Малевич Предлагаем статистические показатели игроков нашей команды в нынешнем чемпионате страны.

02.11.2007
В паузе сыграем с «медведями»

Во время международной паузы в чемпионате страны наша команда проведет один спарринг.

02.11.2007
По всем статьям

Поединок в Витебске стал самым неудачным поединком нашей команды в нынешнем чемпионате. Причем, как по качеству игры, так и по результату

31.10.2007
Повторение пройденного

Добившись солидного преимущества в первых двух периодах, наша команда сумела обыграть в непростом гостевом поединке «Химик»-СКА.

26.10.2007
К Евровызову будут готовятся трое могилевчан Тренерский штаб национальной сборной Беларуси обанродовал расширенный список кандидатов на участие в очередном этапе Евровызова в Норвегии (9 -11 ноября).

26.10.2007
Наконец-то!

Одержав «сухую» викторию над единоличным лидером, наша команда прервала черную серию из четырех поражений кряду.

22.10.2007
Нереализация

Матч с лидером чемпионата в очередной раз обнажил главный недуг нашей команды, отчетливо проявлявшийся в последних после фееричного (15:0) выезда на запад матчах.

17.10.2007
Игра до не нашего гола

Матч обескровленных кадровыми потерями «Химволокна» и «Витебска» завершился викторией гостей.

13.10.2007
Игра есть, результата нет Южный выезд не принес нашей команде очковых приобретений.

08.10.2007
Тысячный рубеж покорил Роман Блох

Во вчерашнем поединке со столичным «Динамо» наша команда преодолела рубеж в 1000 заброшенных шайб за все время участий в элитном дивизионе национальных первенств.

08.10.2007
Победоносцев округлил сотню

Защитник Александр ПОБЕДОНОСЦЕВ подобающим образом отметил свой юбилейный матч в составе «Химволокна» в рамках чемпионатов страны.

07.10.2007
Цель – оправдала средства Блестяще проведенный первый период стал залогом важной виктории нашей команды над столичными динамовцами.

06.10.2007
Матч с "Химиком"-СКА переносится Следующий домашний поединок нашей команды, намеченый на 15-е октября с новополоцким "Химиком"-СКА, переносится.

05.10.2007
Проиграли в лотерею

Уступив в драматичном поединке столичной «Юности» в серии буллитов наша команда позволила обойти себя в турнирной таблице «Витебску».