Новости клуба

27.09.2006
Видная роль. В поиске нового Шафаренко

Пятничная игра между киевским “Соколом” и могилевским “Химволокном” стала победной для белорусского клуба не в последнюю очередь благодаря усилиям Александра МАТЕРУХИНА.

25.09.2006
Новополоцкая загадка Очередной календарный матч чемпионата ОЧБ принес «Химволокно» разочарование. Ведя после первого периода 3:0, наша команда в итоге потерпела поражение.

25.09.2006
То в жар, то в холод В турнирном марафоне высшей лиги позади осталось уже 8 туров.

23.09.2006
Киевская высота Единоличное лидерство в турнирной таблице 15-го ОЧБ нашей команды после матча в Киеве осталось незыблемым.

21.09.2006
Хорошо то, что хорошо начинается Выиграв в непростом по накалу страстей поединке у «Гомеля» наша команда продолжила свою беспроигрышную серию и сохранила лидирующее положение в турнирной таблице.

17.09.2006
Стальная воля

Второй домашний матч подряд наша команда проявляет завидные бойцовские качества. Уступая по ходу третьего периода жлобинским «сталеварам» две шайбы, игроки «Химволокна» восстановили равновесие в счете, и вполне могли замахнуться на большее.

15.09.2006
Брестские виктории «молодых львов»

Очередные два матча - на это раз на брестском льду, провел фарм-клуб «Химволокна» в высшей лиге чемпионата Беларуси.

12.09.2006
Ничья – равная победе Драматичная и захватывающая дуэль принципиальных соперников завершилась отнюдь не мирной ничьей. Уступая по ходу третьего периода 0:4, а за пять с половиной минут 1:4, игроки «Химволокна» совершили маленькое чудо.

12.09.2006
Александр ГАЛЬЧЕНЮК: Я - игрок «Динамо», но к Могилеву остаются теплые чувства.

10.09.2006
ТАКИЕ голы, и ТАКАЯ победа! Одержав уверенную победу над трехкратным чемпионом страны «Химволокно» вышел в единоличные лидеры 15-го ОЧБ.

10.09.2006
Фарм-клуб взял пример со старших В минувшую пятницу и субботу стартовал чемпионат Республики Беларусь в высшей лиге. В первых двух матчах «Химволокно-2» на своем льду принимал соперников из Витебска.

08.09.2006
С «Юностью» сыграем со зрителями В воскресенье хоккейный клуб «Химволокно» проведет первый в нынешнем чемпионате домашний матч с минской «Юностью». Свои комментарии по этому поводу дал наставник «Юности» Михаил Захаров...

08.09.2006
Александр Цыплаков – новый капитан «Химволокна» Перед началом 15 Открытого чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге в «Химволокно» состоялись выборы капитана команды.

08.09.2006
Фортуна с нашим Цветом! Стартовая виктория в Бресте, столь важная с точки зрения придачи уверенности нашей ледовой дружине

05.09.2006
На западном фронте без перемен?

Стартовый поединок нашей команды в 15 ОЧБ предсказуемо выдался тяжелым, несмотря на победный результат.