Новости

06.10.2021
Малков: «сухарь» - это лишь приятный бонус

Большое интервью нашего сегодняшнего именинника голкипера «львов» Артура МАЛКОВА.

06.10.2021
С Днем Рождения!

Сегодня свое 25-летие празднует Артур МАЛКОВ

05.10.2021
ВЛ. «Брест-2» 4:3 «Могилев-2»

Уступает наш фарм-клуб на финише овертайма и привозит из Бреста 3 очка из 4 возможных. Хороший результат!

05.10.2021
ВЛ. «Брест-2» 1:9 «Могилев-2»

Громят наши фармовцы брестчан в 11 туре Высшей лиги. У Владислава ШУТОВА — покер!

03.10.2021
30 ЧБ. «Могилев» 1:0 «Юность»

ДАААААААА! ПОБЕДИЩЕ!

01.10.2021
ВЛ. «Могилев-2» 6:4 «Металлург-2»

Точно с таким же счетом, что и днем ранее заканчивается второй поединок нашего фарм-клуба против жлобинского «Металлурга-2»

01.10.2021
30 ЧБ. «Могилев» 1:3 «Шахтер»

Уступаем дома гостям из Солигорска

30.09.2021

В непростом домашнем матче фарм-клуб «львов» одерживает викторию над «Металлургом-2» из Жлобина — у Матвея ВИНКЕВИЧА хет-трик! Основная часть заброшенных шайб пришлась на второй период: команды на двоих забросили 7 шайб в течение 5 минут!

30.09.2021
ОГИЕНКО: ЗДЕСЬ НЕТ ПРОХОДНЫХ МАТЧЕЙ

Российский защитник «львов» Егор ОГИЕНКО подвёл итоги игры против «Динамо-Молодечно» (1:2 ОТ), а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи с солигорским «Шахтером».