Новости

12.09.2006
Ничья – равная победе Драматичная и захватывающая дуэль принципиальных соперников завершилась отнюдь не мирной ничьей. Уступая по ходу третьего периода 0:4, а за пять с половиной минут 1:4, игроки «Химволокна» совершили маленькое чудо.

12.09.2006
Александр ГАЛЬЧЕНЮК: Я - игрок «Динамо», но к Могилеву остаются теплые чувства.

10.09.2006
ТАКИЕ голы, и ТАКАЯ победа! Одержав уверенную победу над трехкратным чемпионом страны «Химволокно» вышел в единоличные лидеры 15-го ОЧБ.

10.09.2006
Фарм-клуб взял пример со старших В минувшую пятницу и субботу стартовал чемпионат Республики Беларусь в высшей лиге. В первых двух матчах «Химволокно-2» на своем льду принимал соперников из Витебска.

08.09.2006
С «Юностью» сыграем со зрителями В воскресенье хоккейный клуб «Химволокно» проведет первый в нынешнем чемпионате домашний матч с минской «Юностью». Свои комментарии по этому поводу дал наставник «Юности» Михаил Захаров...

08.09.2006
Александр Цыплаков – новый капитан «Химволокна» Перед началом 15 Открытого чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге в «Химволокно» состоялись выборы капитана команды.

08.09.2006
Фортуна с нашим Цветом! Стартовая виктория в Бресте, столь важная с точки зрения придачи уверенности нашей ледовой дружине

05.09.2006
На западном фронте без перемен?

Стартовый поединок нашей команды в 15 ОЧБ предсказуемо выдался тяжелым, несмотря на победный результат.

04.09.2006
В преддверии старта 15 ОЧБ по хоккею газета "Спортивная Панорама" задала главному тренеру "Химволокна" несколько вопросов

27.08.2006
«Светлые» и «темные» разошлись миром Сегодня утром состоялась двусторонняя игра игроков основного состава «Химволокна» «разбавленная» представителями фарм-клуба.

26.08.2006
Геннадий САВИЛОВ: Обещаю в этом сезоне не огорчать могилевских вратарей. И болельщиков!

25.08.2006
Уважаемые болельщики! 26 августа (суббота), в 19-15 начнется онлайн интервью с нападающим "Химволокна"...

25.08.2006
«Динамо» делает дубль Минское «Динамо» второй год кряду выиграло Кубок Беларуси.

22.08.2006
На равных Во вторник в могилевском Ледовом дворце состоялся выставочный матч между хоккеистами «Химволокна» и молодежной сборной Беларуси (U-20).