С Днем Рождения!

Сегодня свой День Рождения отмечает нападающий хоккейного клуба «Могилев» Денис ДРАНЬКОВ.

27.02.2018
Коташенко: есть хорошие шансы остаться в сильнейшем дивизионе

Нападающий «Могилева» Иван КОТАШЕНКО подвел итоги заключительного матча чемпионата против молодежной сборной Беларуси «U-20»:

27.02.2018
На плей-офф в Высшую лигу

Сразу три хоккеиста «Могилева» временно покинули расположение клуба!

26.02.2018
«Мишкопад-2018» прошел в Могилеве!

На заключительном матче сезона 2017/2018, между хоккейным клубом «Могилев» и молодежной сборной Беларуси «U-20», прошла третья по счету благотворительная акция «ПОДАРИ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ».

25.02.2018
26 ОЧБ. «Могилев» 7:2 «U-20»

На мажорной ноте! Состоялся заключительный матч сезона 2017/2018.

24.02.2018
Молодой дебют

В матче против «Витебска» в Экстралиге дебютировали сразу двое могилевчан! Поздравляем!

24.02.2018
Уже в это вокресенье пройдет «Мишкопад»!

По окончании матча с молодежной сборной Беларуси «U-20» пройдет «Мишкопад».

22.02.2018
26 ОЧБ. «Могилев» 6:3 «Витебск»

«Могилев» одерживает убедительную победу над «Витебском». 25 февраля на домашней арене принимаем «U-20». Ждем всех на «Мишкопаде».

22.02.2018
Нападающий провел свой 200-ый матч!

Артем ВАСЬКО провел свой 200-ый матч в чемпионатах Беларуси за «Могилев».

21.02.2018
Состоялось заседание ФХРБ

Приняты решения, направленные на развитие конкуренции во внутреннем первенстве страны.

21.02.2018
26 ОЧБ. «Брест» 1:2 «Могилев»

Заключительный выезд уходящего сезона выдался для нашей команды непростым.

18.02.2018
Приглашаем на «Мишкопад»

«Мишкопад-2018» пройдет 25 февраля сразу же после окончания матча между «Могилевом» и молодежной сборной Беларуси. Вход на игру свободный!

18.02.2018
«U-18» вторые в Словакии

17 февраля на турнире в Словакии сборная Беларуси до 18 лет обыграла сверстников из Швейцарии - 3:0.

18.02.2018
Травма лучшего бомбардира!

В третьем периоде выездного матча против «Химика» серьезнейшую травму получил нападающий «Могилева» Георгий Бадалян.

17.02.2018
26 ОЧБ. «Химик» 4:5 ОТ «Могилев»

«Могилев» упустил преимущество в 3 шайбы, но все-таки смог дожать в овертайме «Химик».